Форум поддержки

2018 R1M Дроссельная заслонка

davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

Привет. Хорошо, так что после года, когда тыкаешься в темной комнате с тупой палкой, есть какие-нибудь подсказки? Я купил ваше программное обеспечение, потому что мне сказали, что это способ вылечить это, но пока, нада. Пожалуйста, дайте мне подсказку! Я использую собственную карту, которую Кирк прислал мне, когда моя первая вспышка сломала мой велосипед. Мы исправили это и получили его, но мне никогда не удавалось вылечить эту проблему, и мотоцикл скоро поедет, если я не смогу. Боковая обвязка для велосипеда, автонастройка, пытается убить меня при каждой заколке для волос ... Помогите !?

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы пытались сгладить ваши карты ETV Base? Спасибо, Джейсон А.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Я сделал, вещи, для них да. Не уверен, что, но это проблема. Я бы прикрепил файл, но ваш сайт, кажется, не позволяет ваши собственные файлы .ftm ..........

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Также. Зачем связываться с базовыми картами ETV, если выполняется автонастройка и сохранение настроек?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Active Tune регулирует ваши топливные TPS против RPM и MAP против RPM. Он не может отрегулировать и не будет безопасным для автоматической регулировки газа. Спасибо, Джейсон А.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Я внес несколько корректировок в базовую карту ETV PWR1 ETV 2, чтобы попытаться выровнять ее. Как ни странно, ОЧЕНЬ нежная карта PWR2 выглядит более агрессивно! Смотрите прикрепленный и посмотрите, что вы думаете.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, напишите мне ваш файл, чтобы я мог проверить его, пожалуйста. Спасибо, Джейсон А.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Отправлено.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User
    отредактировал June 2020

    И снова с адреса электронной почты, который вы действительно можете искать ...

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я получил твой файл. Пожалуйста, имейте в виду, что ваш Gear-Map # Index настроен на использование карты 1 для первой передачи, карты 2 для второй передачи и карты 3 для третьей-шестой передачи. PWR1 - определенно самая агрессивная карта ETV в целом, тогда она будет получать все меньше и меньше энергии, чем дальше вы переходите с режимами питания. Какие механизмы вы видите, что дроссельная заслонка является худшей? Спасибо, Джейсон А.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User
    отредактировал June 2020

    Привет Джейсон. Это карта 2, второе и третье, что является худшим. И да, сила 1.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Я говорю карта 2, но, как вы заметили, карта 2 - это второй объект, а карта 3 - третий и выше Но карты 2 и 3 практически идентичны. Что меня удивляет, так это сравнение моей карты pwr1 с моей картой pwr2. Карта pwr2 настолько нежна от замкнутого газа, что опасна, и в то же время в таких местах она выглядит немного агрессивнее!

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Так. Любые указатели на какой путь?

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Это будет не тогда.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Дэйв, я внес изменения в твой файл и отправил тебе по электронной почте. Попробуйте этот файл, дайте мне знать, если он кажется лучше или нет. Спасибо, Джейсон А.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Спасибо Джейсон. Было быстрое пролистывание, и все, что я вижу, это небольшое увеличение TPS / RPM под дросселем 24%. Интересный! Я отправил файл, но должен будет подождать, пока поездка на работу утром, чтобы увидеть результаты (было несколько бутылок пива). Дадим вам знать как можно скорее. Дэйв.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Дейв, да, увеличение расхода топлива, которое я видел, помогло FZ / MT10 на их начальной реакции на газ. Я подумал, что это будет хорошо работать на этом байке. Дайте мне знать, если это так или нет. Спасибо, Джейсон А.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Привет Джейсон. Может быть, может быть, и небольшое улучшение, но оно настолько мало, что трудно сказать. Думая об этом, какие-то изменения там, не будет ли автонастройка просто отключить его снова? Можно попробовать немного улучшить это. Что вы думаете?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.