Форум поддержки

ETV карта номера 2017 R1

drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

Привет, я тратил много времени на сглаживание своих карт ETV, но каждый раз, когда я вводил какие-то числа, все это выглядит прекрасно, я закрываю окно и затем открываю его снова, и программа решила изменить загрузку чисел. Только на 0,14, но они не там, где я хочу. Кто-нибудь может сказать мне, почему? Это немного раздражает.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Существуют определенные максимальные, минимальные и масштабные ограничения. В зависимости от того, какое число вы указали в этом точном числе, оно может не придерживаться из-за установленных ограничений. Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет Джейсон, спасибо за ответ. Мне это интересно, но это кажется странным. Я использую кнопки плюс / минус % в верхней части таблиц, и они вводят числа, которые кажутся нормальными. У меня было время от времени, когда вводимые числа все в порядке, и они придерживаются. Но проблема, кажется, возникает после выделения и последующего копирования карты. если вы закроете карту, пока она еще подсвечена, то когда вы вернетесь, она опустит многие из них. Затем, даже если вы вставите оригинал обратно, они сразу же вернутся к нижним числам, когда вы закроете карту и снова откроете ее. Если вы измените значения вручную, они снова будут придерживаться. Это похоже на возможную ошибку в программном обеспечении?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вам нужно будет точно сказать, какой файл вы используете, в каком разделе вы работаете и какие номера вы меняете, чтобы я попытался воспроизвести вашу проблему. Спасибо, Джейсон А.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, да, так что это началось как неограниченная карта для модели R1, EU 2017 года. Это базовая карта ETV 1, для режима питания 2. Хотя, похоже, это происходит на всех картах. я начал с установки для столбца 1% значения 100%,, начиная с 6000 об / мин, остальные ниже - с 0. Я думаю, что значения начинаются примерно с 1,44 и увеличиваются с увеличением оборотов. Оттуда значения постепенно увеличиваются с увеличением дросселя, на 1-2% за один раз. Так, например, 1,44-1,58-1,72-1,88. Если я затем выделю всю карту и скопирую ее для переноса на другую базовую карту и закрою окно, не выделив выделение, в следующий раз, когда я открою эту базовую карту, она упадет на 0,14 в нескольких случайных ячейках. Так что я мог бы закончить с 1,29-1,44-1,58-1,72. Или иногда это может быть 1.44-1.29-1.58 и так далее. Каждый раз, когда вы повторяете процесс копирования, он снова понижает их, и даже вставка карты обратно не помешает этому. Это нужно вводить вручную. Я надеюсь это имеет смысл. Я могу сделать видео для вас, если потребуется.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Кажется, это происходит каждый раз, когда я копирую таблицу. Когда я закрываю и снова открываю карту, она меняется.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Любое обновление по этому поводу?

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, так что я заметил, что вы решили эту проблему. Спасибо! К сожалению, я заметил, что то же самое происходит с картой, на которую вы копируете ее. Это адресно? Спасибо еще раз

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.