Форум поддержки

нет оборотов для моего изображения

jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

На изображении 2S3-8591A-A0 сток и неограниченный запас хода не регулируются для моего велосипеда. Я использовал другое изображение, которое не соответствует моему ecu, поэтому у меня есть эта функция. Есть ли способ добавить это, или я должен просто продолжать использовать несоответствующее изображение, если оно не вызывает каких-либо проблем?

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, продолжайте использовать другое изображение, если оно не вызывает никаких проблем. Ограничение оборотов никогда не использовалось для этого файла в течение времени, в течение которого у нас был велосипед / ECU. Спасибо, Джейсон А.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    Какие проблемы это может вызвать? У меня есть бесполезный вопрос, или это будет что-то другое по своей природе?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это были бы проблемы, такие как свет проверки двигателя для кода, который не существует, велосипед не запускается, и т.д ... Спасибо, Джейсон А.

  • bgermer1@gmail.combgermer1@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Не могли бы вы поделиться тем, какое изображение вы используете с настройкой предела оборотов? Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я собираюсь предположить, что он использует файл 2S3-8591A-00 (US), Спасибо, Джейсон А.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    Да это оно.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    И имеет функцию быстрого переключения, другие изображения не имеют. Не хватает ли чего-то, чего я не вижу?

  • M_850_M@hotmail.comM_850_M@hotmail.com Сообщений: 2Verified User

    Привет, у V max 2015 и загрузите изображение 2S3-8591A-A0 без ограничений, поэтому, когда я достигну 130 мил, двигатель отключится? Но изображение 2S3-8591A-A0 Stock Достигает 135 мил, но расход топлива только. что я делаю с наилучшими пожеланиями

  • 4dmax1207@gmail.com4dmax1207@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Никому не нравится, что VMAX ограничен 235, хотя без защиты от ветра он точно быстрый.. Сначала я думал, что он ограничен значениями ETV, но, похоже, это не так.... Я надеюсь на уже лет как ребята из FTECU умеют снимать ограничитель, но похоже это очень сложно/невозможно. Грц, Д

    Don't drive faster than your guardian angel can fly!

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User
    отредактировал June 2022

    Привет, какой у вас номер детали ECU и о каком году VMAX вы говорите. Я могу узнать у разработчиков, могут ли они также добавить опцию ограничителя оборотов. Я не уверен, смогут ли они в данный момент. Также я предполагаю, что вы говорите об ограниченной скорости? С Уважением

  • 4dmax1207@gmail.com4dmax1207@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Ingram использует приклад 2S3-8591A-A0, но теперь использует 2S3-8591A-00 без ограничений. Я использую 2S3-8591A-90 без ограничений, у которого также нет ограничителя оборотов... Но я думаю, что реальная проблема здесь в том, что у него есть ограничитель скорости, настройки которого скрыты..... Ingram надеется решить эту проблему. с настройками ограничителя оборотов, но я думаю, что это другая настройка... Grtz, D

    Don't drive faster than your guardian angel can fly!

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Я бы не знал, у нас нет опции для ограничителя скорости. Я знаю, что разработчики, как правило, удаляют его из файлов Unrestricted. Я не уверен, что это так для каждого мотоцикла. Если бы мы могли выяснить, сработало ли это для Ингрэма, это было бы большой помощью. @jtingram@msn.com

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.