Форум поддержки

какой тип кнута mt09 2020

joaopedro.paiva@gmail.comjoaopedro.paiva@gmail.com Сообщений: 4Verified User
  • Ну, я хотел бы знать, если
  • жгут проводов 6-контактный тип 16 да для ECU mt09 2020?

Я уже видел видео на YouTube, переделывающее mt09 2020, и они использовали ftecu, и это хорошо работает, вам просто нужно стереть ошибки с помощью ob2. Я использую свое программное и аппаратное обеспечение на своем R6 2010, и он отлично работает, но на MT 09, который я купил в этом месяце, я сомневаюсь в том, что это тип 16, и файлы, которые есть в программном обеспечении, работали ...

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал June 2020

    MT-09 использует жгут проводов типа 16. Вам нужно взглянуть на наклейку ECU, чтобы найти номер детали и сопоставить его с файлами в базе данных Tuning Suite. Вероятно, он использует тот же номер детали, что и предыдущие модели.

  • joaopedro.paiva@gmail.comjoaopedro.paiva@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Но кнут типа 11 здесь на странице появляется велосипедный кнут, а не скамейка. То, что я хочу, это стенд из-за подключения к Интернету программного обеспечения Ftecu У меня уже были проблемы с моим R6, так как я в итоге купил мне лицензию, которая мне не нужна, и я даже получил дополнительную лицензию, и программное обеспечение даже пытался используйте эту лицензию, которая стала непригодной для использования. Здесь, когда я ищу, появляется только тип 11, но это подключение к байку, и стенд, то, что я хочу, выглядит так:

    Или отправьте ссылку скамьи типа 11, как вы сказали мне, но я не нашел ее?

  • joaopedro.paiva@gmail.comjoaopedro.paiva@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    У меня есть диагностическое сканирование obd2 для велосипедов Yamaha. Я знаю, что если я включу электронный блок питания с жгутом проводов типа 16, который работает с текущим соединением 12-вольтового трансформатора, он будет гореть при включенном двигателе, а затем просто стереть ошибки с помощью Yamaha obd2. И с помощью кнута типа 11 мне нужно подключить его к мотоциклу или я могу прошить блок управления, не будучи подключенным к мотоциклу? Насколько я знаю, только если вы изобрели подключение по току 12 В, потому что иначе оно не будет мигать, потому что у вас нет тока 12 В, как если бы вы были на мотоцикле с аккумулятором для мотоцикла.

  • jeff_cjeff_c Сообщений: 13Verified User

    Велосипедная подвеска Type 11 устанавливается на велосипеде, так что вам не нужно снимать ECU, чтобы прошить его, как если бы вы использовали скамью Type 16. Вы просто подключаете свой ноутбук к разъему типа 11. Питание от 12В подается от батареи, когда программное обеспечение говорит вам включить ключ.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.