Форум поддержки

Eu spec ecu

the_seve@hotmail.comthe_seve@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

Здравствуйте! Сегодня я получил свой комплект вспышки ftecu ecu и установил его на велосипед. Но теперь я не могу найти свой компьютер по ограниченным и неограниченным картам. Мой экю номер 1xb-85930-00. И это говорит Таиланд? Пожалуйста, помогите, что мне делать? С наилучшими пожеланиями Томаз

Комментарии

  • the_seve@hotmail.comthe_seve@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Проблема решена, я взял (тайский), но когда я пытался прошить свой компьютер с картой компьютера, он остановился в конце, и он сказал, что ошибка, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки или попробуйте снова. И когда я попробовал еще раз, он сказал, что ЭБУ не зарегистрирован. А потом попробовал еще раз сказал, что лицензия принадлежит кому-то другому? Можете ли вы, ребята, помочь мне, так расстроен: / С уважением Томаз

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я вижу, ты сегодня прошил ЭБУ. Все хорошо на вашем конце сейчас? Спасибо, Джейсон А.

  • the_seve@hotmail.comthe_seve@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Да, мигание, кажется, работает, но кажется, что оно возвращается к тому, что я прошил ??? Сначала все выглядит потрясающе, мой сосед сделал пробную поездку и сказал, что это похоже на новый мотоцикл. Но сегодня байк не чувствует и не действует так же ??? Может ли он вернуться на склад на лету или что с ним не так? С наилучшими пожеланиями Томаз

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, единственный способ изменить что-либо в ECU - это перепрошить его. Файл в нем не исчезнет и не вернется на склад волшебным образом. Спасибо, Джейсон А.

  • the_seve@hotmail.comthe_seve@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Я слышал, что датчик 02 может изменять некоторые параметры? С наилучшими пожеланиями Томаз

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Стандартный датчик O2 имеет дело только с настройками холостого хода и очень маленькими газами. Вы можете столкнуться с другой проблемой, не связанной со вспышкой, из-за которой мотоцикл не работает правильно. Например, каково состояние топлива в баке?

  • the_seve@hotmail.comthe_seve@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Я живу в Швеции, так что это только топливо премиум-класса. Я положил в 95,98 октана или V Power ..

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вам необходимо тщательно изучить топливную систему вашего двигателя, чтобы проверить наличие проблем, которые могут ограничить подачу топлива.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.