Форум поддержки

Проверьте свет двигателя mt 07

asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

Добрый день, несколько дней назад я сделал флеш в ECU моего MT, следуя указанным шагам и установив соответствующую карту в соответствии с # ECU и модификациями моего мотоцикла. Процесс прошел успешно, и когда я попробовал его, я почувствовал изменение конфигурации двигателя в позитивном ключе. Через несколько дней на приборной панели загорелась лампа Check Engine. но он не показывает никакой ошибки на экране, и мотоцикл, кажется, запускается нормально ... и при диагностике ЭБУ он не показывает никакой ошибки. (Я не смог проверить его работоспособность из-за карантина) Как вы думаете, у меня есть что-то, чтобы увидеть мигание ЭБУ с включенным индикатором неисправности двигателя?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой номер детали вашего ECU? Большинство моделей Yamaha 2017+ совместимы с OBDII и не отображают коды ошибок на приборной панели. Некоторые из более поздних файлов модели MT-07 имеют Диспетчер диагностических кодов (в настройках ECU), который позволит вам определить причину CEL. Вам нужно будет прочитать файл, который в данный момент находится в ECU, чтобы использовать для этого Диспетчер диагностических кодов. Если ваш файл не имеет этой функции, вероятно, вам понадобится сканер OBDII и наш комплект диагностических адаптеров OBDII (https://ftecu.com/shop/obdii-diagnostic-adapter-harness/) для просмотра кодов ошибок.

  • asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

    B34-8591A-00

  • asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

    номер детали вашего ECU - B34-8591A-00 ... по чтению ECU я могу определить причину ошибки? В сложившейся ситуации несколько сложнее приобрести диагностический адаптер OBDII, учитывая, что я живу в Колумбии, а доставка предметов из-за границы практически парализована. поэтому, если есть какой-либо способ узнать или устранить ошибку, я был бы признателен, если вы поделитесь ею.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, у нас есть два разных файла B34-00. Вы пробовали оба файла, чтобы увидеть? Если нет, попробуйте перепрограммировать каждый файл и покататься на велосипеде, чтобы увидеть, очищается ли код, пожалуйста. Спасибо, Джейсон А.

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    @jason@ftecu.com Как мы должны выяснить, какой из двух файлов нам нужен? Спрашиваю, потому что у моего друга есть тот ECU, и я не хочу его испортить.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, в каком регионе ECU вы пытаетесь прошить? Спасибо, Джейсон А.

  • asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

    Какая разница между ЭБУ B34-8591A-00 (США) и B34-8591A-00 (PHL) И как узнать, какой из них подходит для моего мотоцикла?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, в каком регионе ECU вы пытаетесь прошить? Где ты находишься? Спасибо, Джейсон А.

  • asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

    Колумбия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.