Форум поддержки

У меня есть новый номер блока ECU, я могу прочитать данные

sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

Я просто пытаюсь записать файл Ninja 400 ECU 1314, набрав 1377. Прежде чем я захочу прочитать файл. Но программа скажет мне, что я не могу найти форму в корзине. Так как я могу прочитать карту 1377? Прежде чем использовать 4-контактную жесткость, просто прочитайте фондовый ECU CBR1000RR на китайском рынке. Тогда у файлового менеджера еще не было такого типа ECU. Итак, ограничена ли теперь функция?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал May 2020

    Не рекомендуется прошивать другой номер файла, который не соответствует номеру детали ECU.

  • sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

    Спасибо, Кенто, теперь проблема в том, что я не могу прочитать это, но я могу написать это. Это проблема. И это всегда показывает информацию ниже, вы можете проверить, что происходит сейчас? Я пытаюсь прочитать 5 раз, но это не удастся.


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У вас есть подобный файл открыть левое окно Tuning Suite? Вы должны иметь это, прежде чем вы сможете прочитать файл из ECU. После прочтения и загрузки отобразится файл, который вы открыли изначально

  • sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

    да, я открываю файл 1371 типа США в левых окнах. И я пытаюсь прочитать мой eC MAP. Но все способы говорят мне, что мне не удалось подключиться к ECU. Мой тип ECU отсутствует в управлении файлами. Мой тип 1377, так что, если я хочу прочитать мой ECU, как я могу это сделать?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вам необходимо отправить нам свой ECU, чтобы мы могли создать для него файл, потому что у нас нет файла для 1377 ECU. Вы можете столкнуться с проблемами, если вы вставите 1371 в ваш ECU.

  • sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

    Спасибо, Кенто, здесь мы готовим 2 ЭКЮ, одно для Z400, другое для ниндзя 400. Если это возможно, Можете ли вы дать вам отчет о доставке для вашей компании? Мы можем пообещать продезинфицировать перед доставкой.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Наш адрес: FTECU Inc. 1010 N. Batavia St. Suite J Orange, CA 92867 Пожалуйста, приложите примечание со всей вашей контактной информацией, а также год / марку / модель велосипеда и страну его продажи (где он продается). ,

  • sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

    Уважаемый Кенто! Спасибо за ваш ответ, и если мы доставляем, мы записываем контактную информацию в файл доставки с нашим ECU, хорошо? И, кстати, мы хотим купить 2 6PIN твердость на стороне велосипеда. Если она закончится, вы можете отправить ECU обратно с нашим товаром обратно? сложнее? Чем больше экспресс-платы, тем больше мы платим за экспресс-стоимость на стороне велосипеда? Желаю всего самого лучшего. Кир

  • sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

    Дорогой Кенто, Спасибо за твёрдость. И ЭБУ, который мы уже получили. Но об этих двух ЭБУ я до сих пор не могу прочитать, даже два ЭБУ, отправленные обратно, я связываюсь с твердостью и пытаюсь прочитать, но система все еще показывает " Не удалось подключиться к ЭБУ »: Просто раньше. Я не знаю, что с этим не так. Но я подозреваю, что настройки программного обеспечения, возможно, теперь перепрошиты на сервер. Надеюсь, эта проблема будет быстро решена. Жду вашего ответа Cyrus


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, ЭБУ никогда раньше не прошивали, поэтому вам нужно прошить их, прежде чем вы сможете что-либо из них прочитать. Если бы эти ЭБУ можно было считать перед перепрошивкой, нам бы не потребовалось, чтобы вы отправляли их нам. Файлы были созданы из блоков управления двигателем и размещены в программе Tuning Suite. Перепрограммируйте ЭБУ в обычном режиме. Спасибо, Джейсон А.

  • sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

    Спасибо за ответ, Джейсон. Здесь мы сталкиваемся с другой проблемой. На китайском рынке ЭБУ заменят на ninja400 без ограничений, а новый ЭБУ просто передаст норму выбросов Евро 5. Итак, вчера один из дилеров Кавасаки обнаружил, что мы хотим добавить ЭБУ этого типа. Он уже получил один с завода. И здесь мы хотим отправить вам прочитать его, но только не публикуйте его в программном обеспечении. Просто сохраните в моем облаке для сервера FTECU. Мы хотим, чтобы мы получили эту базовую настройку для гонок следующего года перед следующим гоночным сезоном. После следующего года новый биган NINJA400 к продаже. Я уведомлю публику. А вы можете нам помочь? Все самое лучшее Кира

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Пожалуйста, напишите мне лично по этому поводу. Спасибо, Джейсон А.

  • sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

    Я пришлю тебе личное спасибо за то, что ты ответишь мне, Сайрус

  • gome178@163.comgome178@163.com Сообщений: 28Verified User

    Я тоже столкнулся с той же проблемой. Как ее решить

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, какая у вас проблема? Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.