Форум поддержки

электронный комплект гонок yamaha r6

killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

Привет, я приобрел некоторые из ваших продуктов и мне интересен комплект, но есть аксессуары, которые у меня уже есть, мне интересно узнать, как приобрести комплект жгута проводов и Licecia отдельно

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вам нужно будет обратиться к местному дистрибьютору Yamaha за гоночным жгутом YEC, поскольку мы больше не собираем собственный гоночный жгут. Вы можете приобрести флэш-лицензию отдельно, просто зайдите в свою учетную запись и нажмите «Лицензии».

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    Но есть ли специальная гоночная лицензия? Я купил 99dlls один, есть ли другие?

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    или какая-то схема или что-то, что говорит мне, как изменить мою оригинальную подвеску?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Мы можем продать вам лицензию Race Team отдельно. Схема подключения ($1000).

    The для жгута проводов доступна в разделе «Документы» на нашем сайте, но, к сожалению, мы не можем оказать какую-либо поддержку этому продукту.

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    Я очень ценю ваше внимание, и как мне купить лицензию для гоночной команды?

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    Я купил лицензию на 250 долларов США для гонок на r6 2009 года, но она все еще говорит мне в очереди, они уже взяли меня, теперь, когда он приходит, я сделал покупку несколько дней назад?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал August 2019

    Мы можем назначить эту функцию вашей учетной записи, чтобы ее можно было связать со следующей R6 2008-2011, как только вы ее перепрограммируете. Или мы можем назначить его непосредственно лицензии, принадлежащей R6. Мы видим несколько лицензий, принадлежащих к тому поколению R6, в вашей учетной записи, поэтому, пока мотоцикл, на который вы ссылаетесь, является единственным в своем поколении в вашем магазине, который вы собираетесь прошить, мы можем назначить его вашей учетной записи.

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    пожалуйста, назначьте его моей учетной записи

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Готово!

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    Стоимость для R6 2017 такая же гоночная лицензия?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Как я уже говорил, $1000.

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    Хорошо, намного дороже, почему это дороже, чем последний, который я купил? Буду признателен за разъяснения, чтобы увидеть, куплю ли я эту лицензию сразу, и как я могу заплатить?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Потому что 2017+ ECU Yamaha R6 имеет far more power and capabilities 5WaPxZ91EcMneKOlUgwCDIh. Это позволяет целый ряд функций, ранее недоступных для среднего потребителя. Key Software Features • Топливо - Самонастраивающийся контроль за топливом с активной настройкой - Таблицы настройки топлива по выбору режима • Зажигание - Таблицы опережения зажигания (по передаче и режиму) - Таблицы смещения (для изменений синхронизации конкретного цилиндра) • Регулируемая дроссельная заслонка - Регулируемый Карты (по передаче и режиму) - Настраиваемые карты торможения двигателем (по передаче и режиму) • Основные настройки ECU - Регулировка оборотов - Регулируемый впуск (настройки открытия и закрытия) - Обходное требование OEM-датчика - Модификации для размещения гоночного жгута • Средства наездника - Настраиваемое быстрое переключение передач - Автоматическое переключение вниз - Управление запуском - Ограничитель скорости движения по яме - Регулируемый контроль тяги • Анализ данных - Полный набор необходимых каналов для настройки дорожки, включая параметры контроля тяги - Официально поддерживаемые регистраторы данных включают AiM MXS, EVO5 и MXL2

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Обратите внимание, что оборудование, обычно включаемое в комплект поставки Rama Electronics Ramax 2017-2019, не входит в состав лицензии Racing. Авто-Blip понижающий переключатель, контроллер и датчик Active Tune, кабель USB Datalink и т. Д. В комплект не входят.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Чтобы заказать лицензию Racing 2017+ отдельно, нам нужно будет создать для вас счет, который вы сможете оплатить через PayPal.

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    Отлично, если у меня есть учетная запись PayPal

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо по адресу sales@ftecu.com и укажите в письме, что вы хотите приобрести, и мы составим для вас счет.

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    У вас есть платежи на счету PayPal или могут отличаться на месяцы, чтобы я мог использовать свою кредитную карту?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал August 2019

    Помните, что для работы некоторых лицензионных программ для гонок вам понадобится подвеска YEC (или гоночная подвеска, сконструированная в соответствии с нашими спецификациями, что непросто). Да, мы можем настроить счет, по которому вы можете расплатиться кредитной картой.

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    Что произойдет, если я использую его со своим заводским жгутом? потерпит неудачу?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал August 2019

    Вы не сможете двигаться быстрее 50 км / ч, потому что ограничитель скорости на пит-лейн всегда будет включен и привязан к блоку реле, который также управляется переключателем подножки и другими компонентами запаса. Тем не менее, мы считаем, что если вы установите ограничение скорости на пит-лейн на 655,35 км / ч, то все будет в порядке. Конечно, ваш ограничитель скорости пит-лейн не будет работать в этот момент ...

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    привет, мне нужна помощь. У меня проблемы с этой лицензией. A699435D Я пытаюсь изменить свой электронный блок управления, и он говорит мне, чтобы я заплатил снова, когда я уже оплачиваю эту лицензию для моего компьютера.

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    Он не позволяет мне использовать мою лицензию, он говорит, что она принадлежит кому-то другому, они могут помочь мне или вернуть мне мои деньги, так как я не могу использовать его лицензию, которую они уже взяли с меня.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы имеете в виду лицензию № 0B6B8787? Он находится в состоянии попытки из-за проблем с подключением во время вспышки. Я сброслю это для вас.

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    Хорошо, это Yamaha 2017, у меня много проблем с этой лицензией, она всегда говорит мне, что она не существует для этого ecu, и я уже заплатил

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Да. Это было сброшено.

  • killerpanchito@hotmail.comkillerpanchito@hotmail.com Сообщений: 16Verified User

    Здравствуйте, вы можете активировать купленный гоночный пакет, пожалуйста.


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Он был добавлен в вашу учетную запись, и как только вы добавите совместимую лицензию, он будет прикреплен к этой лицензии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.