Форум поддержки

Проблема после активной мелодии

rolandfievet@gmail.comrolandfievet@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Здравствуйте, я установил activetune на свой велосипед и следовал инструкциям, чтобы создать более точную базовую карту с функцией монитора AFR (три раза), а затем я установил для режима прямой коррекции значение true. Я сделал монитор AFR во время вождения, а не на Dyno. После того, как я закончил, я вернулся домой с велосипедом, но когда я езжу на постоянных оборотах, мотоцикл «заикается», и в том же положении дроссельной заслонки он дает больше оборотов, затем некоторое торможение двигателем, затем больше оборотов и так далее. У меня есть версия MT-09 EU 2017 года с полной акраповой системой (без катализатора) и установленными блоками AIS. Я работал с неограниченной базовой картой версии MT-09 EU 2017/18. Есть ли у вас какие-либо предположения о том, что может быть не так и что я могу сделать, чтобы решить эту проблему? С уважением, Роланд

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой номер детали на вашем ECU? Пожалуйста, посмотрите на наклейку в верхней части самого ECU, чтобы получить этот номер. Какой номер файла вы использовали?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.