Форум поддержки

Кавасаки Н2

dilou83200@hotmail.frdilou83200@hotmail.fr Сообщений: 8Verified User

привет, вот как и договаривались, я отправлю электронное письмо на 12/10/2019, а мы на 12/12/2019, и по сей день я до сих пор не получил от вас ответа.


Комментарии

  • dilou83200@hotmail.frdilou83200@hotmail.fr Сообщений: 8Verified User
  • dilou83200@hotmail.frdilou83200@hotmail.fr Сообщений: 8Verified User
  • dilou83200@hotmail.frdilou83200@hotmail.fr Сообщений: 8Verified User

    смотри хорошо, потому что это доказывает, что проблема исходит от тебя, спасибо за решенное

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Нажмите да.

  • dilou83200@hotmail.frdilou83200@hotmail.fr Сообщений: 8Verified User

    это сообщение об ошибке больше не отображается, у меня есть то из первой фотографии, которая отображается все время

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал December 2019

    У вас проблема с аппаратным подключением, отсутствие первоначального ответа означает, что ECU не связывается с программным обеспечением. Пожалуйста, проверьте жгут проводов.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Кроме того, при использовании жгута проводов внимательно посмотрите на поверхность разъема, чтобы убедиться, что все четыре штыревых штыря вставлены до упора вперед.

  • dilou83200@hotmail.frdilou83200@hotmail.fr Сообщений: 8Verified User

    Я уже все проверил, вы действительно думаете, что я соберу весь велосипед, чтобы перепроверить то, что вы мне говорите? ты принимаешь меня за дурака? это исходит от вас, а не от моего мотоцикла и от проводки, потому что я ничего не трогал, и у меня была эта проблема в одночасье. прибыл в какое-то время должен сказать стоп, вы выиграли, я бросил ваш материал низкого качества как можно скорее я отправлю вам автоблифер для гарантии и лицензии, которую вы мне должны, я увижу позже, я не благодарю вас и, как и многие люди (продавец), вы первые, кто продает оборудование, и когда это оборудование есть проблема, которую вы не предполагаете позади.

  • dilou83200@hotmail.frdilou83200@hotmail.fr Сообщений: 8Verified User

    Как вы хотите, чтобы инициализация моего компьютера была выполнена, если моя лицензия не распознана? Я должен быть глупым? неграмотный? не понять?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Как я уже говорил ранее, вам не хватает терпения в ваших ответах, чтобы мы могли помочь вам решить ваши проблемы, и вы отказываетесь прислушиваться к предложениям о помощи.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Причина, по которой ваша лицензия не распознана, заключается в том, что у вас возникла аппаратная проблема, которая мешает правильной связи с программным обеспечением из вашего ECU. Вот почему я с самого начала говорил, что вам нужно ВНИМАТЕЛЬНО проверять свое оборудование. Даже если вы "не трогали его с тех пор" когда-либо ...

Этот разговор был закончен.