Форум поддержки

Лицензия на активацию Yamaha Auto-Blipper без сцепления с понижающей передачей

tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

привет, активационная лицензия отправлена по электронной почте?

«1

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Нет, вы должны заказать его через свою учетную запись на нашем сайте, а затем он будет применен к вашей учетной записи.

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    заплатил, мне нужен код автоблипера

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    Мне нужно активировать автоблипер

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Функция Auto-Blip была добавлена в ваш аккаунт. Обратите внимание, что он будет назначен первой лицензии, для которой вы активируете функцию файла, когда она будет мигать. Появится всплывающее окно с предупреждением о том, что для этой функции требуется специальная авторизация, но это стандартное сообщение всякий раз, когда в файле включена функция автоматического всплытия.

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    быстрое переключение да автоблифер не работает код ошибки P1400

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    красный / коричневый провод отключен?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Этот код ошибки для вашей AIS. Если у вас есть полная выхлопная система и вы отключили AIS, вам нужно перейти к диспетчеру диагностических кодов и снять флажок, связанный с кодом ошибки. Убедитесь, что разъем жгута проводов с автоматическим откидыванием, который имеет дополнительный провод, идущий к разъему ECU (то есть ваш разъем с автоматическим откидыванием), находится в положении, которое активируется при переключении на пониженную передачу. Если ваша система переключения передач нажимает на датчик при переключении на пониженную передачу, убедитесь, что разъем подключен к проводу провода датчика для толкания. Кроме того, вы можете проверить свою функцию датчика после этого видео-теста: https://www.youtube.com/watch?v=QgrdBm-EjCo

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    НЕТ БЛИПЕР КОДА P062F

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Перейдите к менеджеру кода диагностики в вашем файле и снимите флажок, связанный с этим кодом ошибки. Вы проверяли разъемы и датчик?

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    bliper does not work коды в норме датчик в порядке, быстрое переключение в порядке

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какие показания вы получили от мультитестера для датчика?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы включили функцию Auto-Blip для файла и вставили ее в ECU?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Как насчет разъемов датчика, вы проверяли, что разъем Auto-Blip от жгута проводов ведет к правильному разъему от датчика?

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    Невозможно написать «Статус: Ошибка: Неверное изображение ECU» ???

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    Я 9 часов назад с этой проблемой

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Это означает, что вы пытаетесь записать не в тот файл. Какой номер вашего ECU? А какой файл вы используете?

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    Файл BX4-8591A-00 ecu: то же самое, что мне удалось написать, но блипер не работает

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Нам нужен номер детали ECU, пожалуйста. Возможно, вы также изменили в файле что-то, что не работает с изменениями, внесенными в мотоцикл.

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    Жгут проводов R1 2015/2016 vs Жгут проводов R1 2017 Диаграмма такая же? Отличается ли он только от терминала ecu?

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    BX4-8591A-00 112600-5051 TBDFZ A

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, жгут с автоблипом для 15-16 R1 отличается от 17 R1. Какой ремень безопасности у вас есть? Спасибо, Джейсон А.

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    Мой велосипед был 2015, теперь это 2017, я использую кабель 2015 пропавшего напряжения на контакте 12 ЭБУ, это проблема

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    Мне нужно изменить кабель

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    Кабель 2017 года продается?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Это детали, которые нам нужно знать с самого начала. Это помогает не тратить время на вопросы, пытаясь сузить проблемные области. Да, имеется автоматическая подвеска для 2017 R1. Перейдите на страницу 2015-2017 R1, и когда вы нажмете на страницу набора Auto-Blip, в раскрывающемся меню отобразится набор для 2017 R1 с комплектом электроприборов.

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    Только Harnes недоступен. У меня не было намерения усложнять, вы должны продавать жгут отдельно. Спасибо и извините pd: Я потерял $ 200

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Мы можем создать счет-фактуру на покупку жгута проводов с автоподзаводом отдельно, если у вас есть аккаунт у нас.

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    Да у меня есть аккаунт

  • tallerlz520@yahoo.com.artallerlz520@yahoo.com.ar Сообщений: 40Verified User

    Как купить ремень?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Мы создадим счет, а затем вы получите электронное письмо со ссылкой, чтобы вы могли оплатить его через свой аккаунт на ftecu.com. Он будет отправлен в ближайшее время.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.