Форум поддержки

Регулировка оборотов холостого хода

daniel@danielscrivano.comdaniel@danielscrivano.com Сообщений: 2Verified User

Недавно я снял Bazzaz Z-Fi, установил новый выхлоп akra и высветил неограниченную карту, которая удвоила мои холостые обороты. Раньше он был на холостом ходу около 1 тыс., А теперь 3 тыс. И хотел бы понизить его. Может кто-нибудь объяснить карту скорости холостого хода ETC vs RPM? Запас против неограниченного выглядит точно так же, поэтому мне интересно, может быть, это увеличенный поток воздуха, который заставляет его работать на холостом ходу выше?

помеченный:

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Карта оборотов холостого хода ECT и об / мин контролирует скорость холостого хода велосипеда в зависимости от температуры охлаждающей жидкости двигателя. Как правило, мотоцикл будет работать на холостом ходу выше при начальном запуске (холод), а затем падает до определенной точки, когда температура охлаждающей жидкости увеличивается. Вполне возможно, что ваша скорость холостого хода увеличилась из-за выхлопа Akrapovic, особенно если это полная система (не скольжения).

  • dlhindustry@gmail.comdlhindustry@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Итак, какой номер 13 на этой карте? 13 1300 оборотов в минуту или ??

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Значения на карте основаны на числах времени зажигания. 13 - базовое число, поэтому более высокие числа увеличивают число оборотов холостого хода, а более низкие числа уменьшают обороты холостого хода. Вам придется поиграть с ним, чтобы увидеть, как изменения числа влияют на скорость вращения на холостом ходу.

  • dlhindustry@gmail.comdlhindustry@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    спасибо, я понял Это время опережения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.