Форум поддержки

ошибка: не удалось инициализировать 2017 ECU GSXR1000

2»

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал September 2019

    Хорошо, я вижу, что вы редактировали свои оригинальные посты. Вам необходимо прислать нам другой ECU, чтобы мы могли посмотреть на него, пожалуйста.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    да, извините, я что-то написал тогда, когда я проверяю, я понимаю, что сделал это неправильно. по какому адресу я могу отправить вам мой ECU? это безопасно, как это за рубежом ....?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    1010 N. Batavia St. Suite J Orange, CA 92967 Да, безопасно отправлять, если вы аккуратно заверните его и правильно упакуете.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Что вы имеете в виду "я понимаю, что я сделал это неправильно"?

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    я сначала пытаюсь активировать ограничение пит-лимита quickshift на новой лицензии из вновь прочитанной карты с новым ECU, и оно получает сообщение об ошибке .... но когда я прошиваю новый ECU Quickshift работает нормально, когда я проверяю.

  • Trintaviousm@gmail.comTrintaviousm@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Моя вспышка тоже не удалась! любая помощь с этим?

  • Trintaviousm@gmail.comTrintaviousm@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    это то, что он говорит

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы должны убедиться, что ваше интернет-соединение хорошее, без низкого уровня сигнала или пропаданий из-за чрезмерного использования полосы пропускания. Из-за того, что интернет-соединение пропало во время прошивки, ваша лицензия перешла в состояние «hardfail», поэтому она была сброшена. Вы должны хорошо вспыхнуть снова.

  • Trintaviousm@gmail.comTrintaviousm@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Привет снова, поэтому я снова прошил его, пытаясь прошить, используя другой номер детали ecu, как мне посоветовал мой ftecu «парень, с которым я звонил и разговаривал», и это сработало после того, как вы исправили, но мой топливный насос не заправился, поэтому я сказал винт это я верну старые вещи обратно в это и оставлю это в покое, и это снова потерпело неудачу, говоря то же самое! Я рядом с маршрутизатором, и у меня не было этой проблемы, когда я получил программное обеспечение, спасибо. я снова застрял в неудачном режиме

  • Trintaviousm@gmail.comTrintaviousm@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Вся моя сделка заключается в том, что я пытаюсь заставить работать элементы управления запуском, и он сказал мне, какие номера деталей ecu используют, и он вспыхнул на мотоцикле, который заправил мой топливный насос. так что, может быть, вы можете помочь мне также настроить функцию настройки флэш-программы для управления запуском

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал September 2019

    Тот факт, что вы находитесь рядом с маршрутизатором, не означает, что у вас есть надежное подключение к Интернету. Если ваш провайдер подключил вас к линии, которой пользуются несколько человек, они могли бы поглотить пропускную способность и вызвать разрыв вашего соединения.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Привет, ну, кажется, это не работает. новый ECU я прошил с новой лицензией я получил сообщение о проверке работы насоса без запуска двигателя. Фактом является то, что новый ECU является номером детали 17K02, а старый ECU был 17K00, поэтому я пытаюсь записать обратно на карту, оригинально сохраненную во время первого чтения, и я получил это сообщение после проверки ЕС:

    Так что я не могу повторно прошить новый ECU ?????? !!!!! Пожалуйста нужна помощь

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы пробовали снова? GSX-R не настолько привередливы в отношении лет файлов. Тем не менее, ECU GSX-R1000 также несколько ненадежны, вам часто приходится пробовать несколько раз, прежде чем ECU ответит правильно. Также попробуйте другой порт USB.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    кажется, что мой жгут проводов неисправен + провод ... провод оборвался, когда я отсоединил разъем от блока управления ... я думаю, он был слабым ....

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Привет, я исправляю жгут, он работает при чтении, но все еще то же самое сообщение об ошибке, когда проверяет ECU перед его перепрошивкой. я ищу другой компьютер, другие USB-порты и другие USB-жгуты ..... все то же самое сообщение выше ..... не знаю, что делать ...

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У вас все еще есть проблема с вашим оборудованием. Вы все еще не общаетесь с ECU. Перейдите в «Справка»> «Тестировать интерфейс»> «Входы». Не обращайте внимания на цветные точки, обратите внимание на количество в скобках. С выключенным и включенным, пожалуйста, перечислите, какие цифры появляются. Только входы, не пытайтесь выполнять другие тесты.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    HI, при включенном питании: (26) и (36) при отключенном питании: (0)

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Я использую аккумулятор GSXR Stock

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Я пытаюсь второй раз, и теперь у меня есть только (36) с включенным питанием

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Попробуйте записать файл запаса, соответствующий номеру детали ECU, обратно в ECU.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Мой новый ACU - 32920 K 02 Это то же сообщение, и я получаю то же сообщение Статус: Ошибка чтения лицензии и такое же сообщение об ошибке с любой другой картой файлы (я пробую 17KG2), а также с моим старым ECU и тем же сообщением об ошибке

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У вас все еще есть аппаратная проблема, которая препятствует связи с ECU и сервером. Пожалуйста, внимательно проверьте все соединения проводов.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    я меняю жгут USB, чтобы проверить, у меня та же проблема. нужно только проверить с другим ЭБУ / жгутом проводов. он говорит, что лицензия экю заблокирована.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Наша система показывает, что с вашими лицензиями все в порядке. Можете ли вы отправить скриншот сообщения об ошибке, пожалуйста?

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Привет еще раз, так что теперь, когда у меня есть немного времени после гонки (3 месяца :)), я сделал некоторые проверки. поэтому я тестирую свои два USB-жгута, а также мой жгут и мой байк-жгут: тот же результат, с двумя ЭБУ, я могу их читать, но каждый раз, когда я пытаюсь записать на него, я получаю «проверка ЭБУ», затем сообщение «Ошибка: ECU заблокирован, и эти ECU не работают на велосипеде (на приборной панели появилось сообщение о проверке, насос и велосипед пытаются запустить, но он не треснет), и когда я пробую хороший ECU, все работает нормально. Я готов отправить вам эти экраны от UPS, если вы не получили что-то новое по моему делу ??? Fabian

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User


    Кроме того, я знаю, что Джош дал мне два пакета тестовой команды и использовал их для гонки Bol d'or, но почему он сказал «неиспользованный»? что я должен сделать?

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    UP?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.