Форум поддержки

Авто-Блиппер не работает !!

braveheart85s@aol.combraveheart85s@aol.com Сообщений: 3Verified User

Во второй половине дня у меня есть R1 2016 года, я купил выхлоп Graves 3/4 с кошкой delete и набором для быстрой смены / Auto-blipper. Я установил оборудование на велосипед, Quickshifter работает. Но Auto-blipper это не так! любая помощь будет принята с благодарностью. Для выпадающего раздела Graves Motorsports: я запустил Ecu с файлом удаления выхлопных котов 2016 graves и включил автоблиппер в разделе оплачиваемых функций, но все еще не работает.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, попробуйте прошить стандартный файл Unrestricted, соответствующий вашему номеру детали ECU. Также, пожалуйста, проведите этот тест датчика сдвига: https://www.youtube.com/watch?v=QgrdBm-EjCo&t=3s

  • braveheart85s@aol.combraveheart85s@aol.com Сообщений: 3Verified User

    Если датчик плохой! Как происходит его отправка? Какие-то особые инструкции?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, дайте нам знать, если датчик сдвига тестирует плохо. Если он отправит его нам для проверки, включите всю вашу информацию в поле, пожалуйста. Спасибо, Джейсон А.

  • braveheart85s@aol.combraveheart85s@aol.com Сообщений: 3Verified User

    поэтому я вернул свой датчик и установил его обратно на велосипед. Это сработало один раз, затем перестал работать! Я изменил настройку QSS в настройках YRC

    с 1 на 2 и ничего не изменилось. То, как я сейчас подключил провода, сдвиг вверх работает нормально, сдвиг вниз ничего. Я должен оказать большое давление, чтобы заставить это работать. Если я переключаю разъемы, ничего не работает, и мне приходится использовать сцепление для переключения вверх и вниз. Не уверен, что еще делать.


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, позвоните нам по этому поводу. Когда мы проверили ваш датчик, он был в хорошем рабочем состоянии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.