Форум поддержки

ЭБУ не может быть мигать

werkstatt@yamaha-zentrum-ribnitz.dewerkstatt@yamaha-zentrum-ribnitz.de Сообщений: 5Verified User
  1. Здравствуйте, у нас есть две проблемы. К сожалению, мы потеряли карту с кодом активации для продукта Blipper PRODUCT SN 36709868. Можете ли вы отправить нам новый код?
  2. Не удалось прошить два блока управления. Один Yamaha MT10 2018 B67-91A-40 и один Yamaha YZF-R1 2016 2CR-8591A-40. новые лицензии всегда выдавались. Хотя лицензия уже была предоставлена.
  3. Пожалуйста, ответьте. Спасибо

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы не потеряли этот код, я вижу, что он использовался с последней прошивкой 2017 года R6 18.11.19. В большинстве случаев проблемы с распознаванием лицензий возникают, когда неправильно следуют указаниям программного обеспечения или неисправному оборудованию. Пожалуйста, проверьте все свои соединения и убедитесь, что вы следуете программным указаниям, появляющимся на экране. Спасибо, Джейсон А.

  • werkstatt@yamaha-zentrum-ribnitz.dewerkstatt@yamaha-zentrum-ribnitz.de Сообщений: 5Verified User

    Здравствуйте, я должен описать нашу проблему более конкретно. У нас была проблема перепрошивки ECU от Yamaha R1, R6 и MT10 в течение нескольких дней. Программное обеспечение распознает подключенный ЭБУ и начинает установку. В тот момент, когда программное обеспечение начинает записывать карту в ECU, появляется сообщение об ошибке «Ошибка неавторизованного доступа: повторите попытку или обратитесь в службу поддержки». Поскольку ECU распознается и все работает нормально, пока он не загружен, это не может быть соединительный кабель, не так ли ?! Мы также проверили все кабели и PIN-коды на адаптере. Мы уже прошили некоторые ECU, и поэтому мы предполагаем, что все работает правильно, вспышка ECU Yamaha MT09 работала без проблем. Что это еще может быть? В.Г. Мартин

  • werkstatt@yamaha-zentrum-ribnitz.dewerkstatt@yamaha-zentrum-ribnitz.de Сообщений: 5Verified User

    Здравствуйте, я заметил, что мы написали два кода активации для Blipper на R6. Это было не нарочно. Не могли бы вы снова разблокировать этот код 6A999589? Мой коллега случайно высветил второй код на блоке управления. В.Г. Мартин

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, да, я исправил это для тебя. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.