Форум поддержки

Беда со вспышкой на CP3

contact@fb-racing.frcontact@fb-racing.fr Сообщений: 11Verified User

Здравствуйте, первое соединение сегодня с моим ЭБУ BS2-8591A-00 (EU). После многих попыток, а также после проблем с проверкой вспышки, вспышка была в конечном итоге правильной с стандартной картой BS2-8591A-10 (США), и работа была хорошей, и перемещение катушки зажигания по жесткости. Следующим шагом было перепрошить с активной функцией настройки, у меня появилось много разных сообщений об ошибках: лицензия недействительна, Ecu не зарегистрирован или завис в конце флеш-памяти. Я проверил свою дополнительную проводку FT без проблем ... Спасибо за помощь и извините за мой плохой английский. Лоик

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Привет, ваша лицензия была в состоянии "попытки" из-за проблемы во время процесса прошивки. Либо у вас было плохое интернет-соединение (или оно пропало во время процесса), либо оборудование не установило полное соединение. Мы сбросили вашу лицензию, чтобы вы могли снова прошиться.

  • contact@fb-racing.frcontact@fb-racing.fr Сообщений: 11Verified User

    Привет, спасибо за ответ, возможно, мое интернет-соединение не было достаточно хорошим. Я сделаю еще одну попытку через несколько дней и сообщу вам о результате. С уважением. Лоик

  • contact@fb-racing.frcontact@fb-racing.fr Сообщений: 11Verified User

    Спасибо за сброс лицензии, плохое подключение к интернету было моей проблемой. Вспышка в порядке сейчас. С уважением, Лоик.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.