Форум поддержки

2017 z900 кошмар.

asimmasood8@gmail.comasimmasood8@gmail.com Сообщений: 9Verified User

Я не могу заставить свой мотоцикл сбоку работать. Я пытался в течение нескольких дней. Могу ли я получить скамейку сбоку по разнице в цене? У меня все еще есть неиспользованная лицензия.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Что за сообщение об ошибке отображается? Вы запустили тест аппаратного обеспечения, который находится в заметке на форуме?

  • asimmasood8@gmail.comasimmasood8@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    Ошибка: нет ответа

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы запустили аппаратный тест в заметке?

  • asimmasood8@gmail.comasimmasood8@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    Да. У меня проблемы с желтым проводом. Какого типа велосипедная подвеска идет с 2017 z900? Тип 6 или Тип 13

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Это занимает 13-й тип ремня безопасности для велосипеда. Какой номер вашего ECU? Спасибо, Джейсон А.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я задерживаюсь при отправке вашего последнего заказа, чтобы сначала убедиться, что вы указали номер вашего электронного блока управления. Пожалуйста, вернитесь ко мне с подтверждением на номер детали вашего ЭБУ как можно скорее. Спасибо, Джейсон А.

  • asimmasood8@gmail.comasimmasood8@gmail.com Сообщений: 9Verified User
  • asimmasood8@gmail.comasimmasood8@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    21175-1240

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, спасибо за отправку этой информации. Ваш жгут проводов вышел, пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо проблемы с ним. Спасибо, Джейсон А.

  • asimmasood8@gmail.comasimmasood8@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    Сделаю. Спасибо Джейсон.

  • asimmasood8@gmail.comasimmasood8@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    только что получил мою скамейку сбоку. подключил все это следуя инструкциям. Не удалось: без передышки, пожалуйста, пришлите мне адаптер питания. Я думаю, что это может быть проблемой.

  • asimmasood8@gmail.comasimmasood8@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    Я использую адаптер питания, который выпускает 10v. Это не 12v. Этого достаточно, чтобы вызвать проблемы?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Кент уже помог вам разобраться с новым блоком питания? Спасибо, Джейсон А.

  • asimmasood8@gmail.comasimmasood8@gmail.com Сообщений: 9Verified User

    Да. Спасибо. О том, чтобы начать процесс. Я дам вам знать, если у меня возникнут проблемы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.