Форум поддержки

2014 R6 Скамья жгута и Quickshifter - ECU Pin 21 конфликт

johnpaul.craig@gmail.comjohnpaul.craig@gmail.com Сообщений: 4Verified User

2008-2015 R6 Programming Harness (жгут типа 3) Quickshifter Harness (тип 1) Я установил и прошил с помощью жгута программирования несколько лет назад и с тех пор не трогал его (использовал мелодию Graves, которая была включена в программное обеспечение). Недавно я получил push / pull quickshifter от ftecu для добавления в систему. В инструкциях говорится, чтобы прикрепить зеленый провод и штырек к соединителю ECU в месте 21. Но в месте 21 уже есть оранжевый провод из инструкции по миганию жгута проводов. Что я должен делать на этом этапе? Или у меня неправильный шутник для использования с мигающим жгутом?

помеченный:

Комментарии

  • johnpaul.craig@gmail.comjohnpaul.craig@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    После нескольких копаний кажется, что у меня действительно есть «дополнительный» разъем жгута штепсельного переключателя, но этот жгут не совпадает с проводами моего блока шлагбаума, потому что я предполагаю, что он предназначен для непосредственного подключения к блоку управления? Если датчик push / pull ftecu можно подключить к уже имеющемуся у меня жгуту проводов, есть ли провод адаптера или что-то, что я могу купить или обменять? Я могу предоставить фотографии, если это необходимо.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Жгут проводов QS типа 1 предназначен для использования с велосипедами, на которых не установлен FTEXU для крепления на велосипеде. Вам нужен ремень безопасности Type 7 QS, который предназначен для велосипедов с установленным ремнем безопасности со стороны велосипеда.

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Вы хотите загрузить установочный файл для жгута проводов Type 7 QS? Это не доступно для обзора

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Жгут проводов Type 7 QS просто вставляется в разъем жгута проводов на стороне велосипеда.

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.