Форум поддержки

Комментарии

  • Heilmanman52@gmail.comHeilmanman52@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    Привет! Итак, у меня есть 16 fz09, до недавнего времени все было идеально, и в течение некоторого времени ничего не менялось. Совсем недавно я сделал «живой монитор», сохранил файл и записал его в ecu. Я думал, что это поможет улучшить точность автонастройки. Затем, когда я ехал на работу, я заметил тип волны, не грубый, но заметный, когда держишь устойчивый газ на низких и высоких скоростях. Поэтому я попытался перепрошить с оригинальным неограниченным файлом fz09, и он все еще делает то же самое. Также простоя кажется немного нестабильным Спасибо за любую помощь

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, дайте нам более подробную информацию о вашей процедуре сохранения настроек живого монитора и сохранения / записи этого файла в ваш ECU.

  • gsbeadle@msn.comgsbeadle@msn.com Сообщений: 2Verified User

    Я пытался обновить некоторые настройки и записать ECU, но постоянно получаю сообщение об ошибке «Не зарегистрирован зарегистрированный ECU…». Есть ли что-то, что я должен сделать по-другому?

  • gsbeadle@msn.comgsbeadle@msn.com Сообщений: 2Verified User
    отредактировал July 2020

    Таким образом, после нескольких попыток, ecu теперь распознается, но через минуту или две в последовательности Write я получаю сообщение «Status: Fail: Анализ переменных ...»

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я вижу, вы успешно прошил вчера ECU. Тебе хорошо идти сейчас? Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.