Форум поддержки

Застрял на "Запрос идентификатора ECU"

brunomelo46@gmail.combrunomelo46@gmail.com Сообщений: 15Verified User

Здравствуйте, я только что попробовал прошить костюмчик MT09 2017 и не смог этого сделать. Я подготовил файл, подключил кабель, все ок и распознал. Когда я нажимаю кнопку записи ECU, появляется всплывающее окно с сообщением о необходимости подключения ECU, поэтому я включаю питание и подключаю кабель к блоку управления, затем появляется сообщение «Запрос идентификатора блока управления» и ничего не происходит, оно просто остается там. Обычно всплывающее окно покупает новую лицензию всего за несколько секунд. Может быть, это ошибка в новом программном обеспечении? Версия: 2.5.6.10 Я попробовал на моем компьютере под управлением W7, а затем на ноутбуке с W10, та же проблема.

помеченный:

Комментарии

  • brunomelo46@gmail.combrunomelo46@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Я только что попробовал то же самое без подключенного ECU, тот же результат ...


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Попробуйте подключить ЭБУ и питание уже перед началом работы. Когда появится запрос на включение питания, нажмите кнопку ОК.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Если это не помогло, перейдите в «Справка»> «Тестовый интерфейс»> «Входы как при включенном, так и при выключенном питании», а затем опубликуйте снимки экрана обоих тестов.

  • brunomelo46@gmail.combrunomelo46@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Я до сих пор не тестировал интерфейс, но я прочитал в другой теме, что была ошибка, препятствующая появлению запроса на покупку лицензии. 2.5.6.12

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Так и должно быть, да.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.