Форум поддержки

Активные инструкции по настройке, как и все ваши инструкции сосать ... извините!

iamthela11@gmail.comiamthela11@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Я пытался активировать свой код продукта всеми возможными способами, и это не займет. Я не могу сказать вам, как это расстраивает. Код должен быть во всех CAPS? Как мы можем сказать, если О в 0 или и о. Почему бы вам не положить маленький кусочек бумаги в чертову коробку с надписью, прежде чем что-то делать, пожалуйста, сделайте следующее. Это чертовски безумно. R1 имеет два датчика O2. Все, что вы говорите, это удалить стандартные датчики O2. Вам не понадобится стандартный датчик O2, поэтому вам нужно будет вставить правильный штекер. Да, и не беспокойтесь о том, чтобы отключить правильную розетку и иметь пустую пробку под баком, потому что это не повлияет на ваш велосипед. О, и это те шаги, которые вам нужно предпринять, если ваш код когда-либо исключен нашим веб-сайтом. Давайте, ребята. У вас есть отличные продукты, но вы не можете ожидать, что все будут знать, как сделать это дерьмо. Я довольно придирчив, когда дело доходит до этого, и тот факт, что я должен прийти сюда и попросить помощи по поводу чего-то, что должно быть очень простым, очень расстраивает. Если есть шаг за шагом, как использовать эту активную мелодию на вашем сайте, я не могу найти ее. Это, конечно, не в загрузках. И, пожалуйста, не говорите мне, ну, мы сделали видео об этом на YouTube ... действительно !!! Вы сделали видео о том, почему ваш wedsite не будет кроме кода. Тот факт, что мне придется смотреть видео и не могу просто прочитать простые пошаговые инструкции, как и все другие продукты компании, довольно смешен. Я должен был сделать видео о том, как использовать ваше программное обеспечение, потому что нет хороших инструкций и не случайно, что все комментарии «Спасибо вам за это, потому что я не могу найти никакой хорошей информации о том, как использовать это программное обеспечение ... плохие парни. Опять же, ваши продукты потрясающие, почему бы не потратить время на то, чтобы сделать такие же потрясающие инструкции.

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.