Форум поддержки

АБС Удалить

hubietardif@mac.comhubietardif@mac.com Сообщений: 2Verified User
 Здравствуйте, форум. У меня та же проблема, что и у "ПРОБЛЕМА УДАЛЕНИЯ ABS R1 2015 года", я действительно не заинтересован в том, чтобы тратить еще один доллар $250.00 на свечу, которая прослужила 3 месяца. Я связался с отделом продаж, поговорил с кем-то по телефону, получил это письмо от отдела продаж с просьбой очистить код, что я и сделал в свой день на треке, но без решения (код вернулся). Я выполнил часть по устранению неполадок в руководстве по обслуживанию. Могу ли я принести свечу в мастерскую, чтобы ее проверили на месте? Здравствуйте, Tardif. В настоящее время я бы рекомендовал вам обратиться к вашему руководству по обслуживанию, чтобы выяснить, как перевести ваш мотоцикл в режим диагностики и очистить код с панели приборов. С уважением, Отдел продаж 20.10.2024 19:01, Hubert Tardif написал: Здравствуйте, FT Ecu. 

 Возникли проблемы с удалением abs на моем R1M 2015 года. 

 Во-первых, было почти невозможно снять блок с разъема abs. На панели приборов появляется код 42. Я проверил датчик заднего колеса, он работает нормально. 
 Интересно, можно ли вставить удаление abs неправильно? 

 Пожалуйста, помогите. 

 С уважением, 
 Хьюберт Тардиф 
 

-- Отдел продаж FTECU FTECU Inc. 3688 Research Way STE 5 Карсон-Сити, Невада 89706 Телефон: (888) 543-6302

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.