Форум поддержки

Замкнутый цикл с ActiveTune?

KnasseKnasse Сообщений: 2Verified User

Привет, я новичок в этом форуме и только что установил комплект ftecu ActiveTune на свой Tracer 900. Я совершил всего несколько поездок с последующим перепрошиванием изученных триммеров, и каждый раз улучшение было действительно заметным, с действительно плавное управление дроссельной заслонкой и отсутствие заиканий, как в случае со стандартной вспышкой и датчиком O2. Я предполагаю, что если он отключен, ЭБУ может игнорировать сигнал от лямбда-регулятора AT, нет? Спасибо - Knasse

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, этот параметр не имеет значения, потому что ActiveTune должен переопределить все, что он установлен. Включена она или отключена у вас в настоящее время? Спасибо, Джейсон А.

  • KnasseKnasse Сообщений: 2Verified User

    Привет, Джейсон, Спасибо за быстрый ответ. В настоящее время он отключен. Я просто подумал, нужно ли мне включить его, чтобы коррекция в реальном времени действительно работала - хорошо знать, что мне не нужно об этом беспокоиться :) Спасибо, Knasse

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, хорошо, просто оставьте его отключенным, и ActiveTune сделает то, что ему нужно! Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.