Форум поддержки

ошибка: не удалось инициализировать 2017 ECU GSXR1000

Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

Привет, у меня нет проблем с чтением моего блока управления, но когда я пытаюсь записать его, после сообщения «Проверка ECU», я получаю сообщение: «Ошибка при инициализации ECU» - это подключение кабеля таблицы. У меня не было проблем раньше, и то же сообщение появлялось на любой карте, которую я пытаюсь загрузить.

«1

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, пройдите процедуру, которую вы делаете, чтобы получить это сообщение об ошибке, потому что наша система не показывает, что вы на самом деле приближаетесь к процессу прошивки. Вы должны быть в процессе, чтобы получить это сообщение, и тогда оно появится в нашей системе.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    спасибо, похоже, теперь работает нормально.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    извините, это работало унция, у меня была потеря интернет-соединения (мой телефон), и когда я пытаюсь снова, он все еще говорит "не удалось инициализировать th ECU"

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    я получил заблокированное сообщение от ECU?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Хорошо, мы видим вашу лицензию в состоянии «попытка», поэтому мы сбросили ее. Ваш телефон не обеспечивает достаточно хорошее соединение для прошивки, потому что во время прошивки сигнал упал, лицензия была разбита и переведена в состояние «попытка».

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    я выбираю карту, записываю в ЭБУ, проверяю ЭБУ, подсоединяю жгут или ключ к разъему, отсоединяю жгуты .... и т. д. подключаю жгут или ключ, проверяющий ЭБУ. Ошибка ЭБУ. ЭБУ. Ошибка ЭБУ.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, смотрите сообщение выше, оно было отредактировано сразу после того, как я его отправил.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    я должен идти на ипподроме (так что я должен идти к коробке), я получил новый ACU, я никогда не использовал .... спасибо за быстрый ответ, я вернуться к тебе, как только я буду готов. Fabian

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    я попробую еще раз, ошибка ECU заблокирована ... вы можете разблокировать его, пожалуйста?

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Мой ECU заблокирован и имеет настройку .. мне действительно нужно настроить его, мы находимся в середине 24-часовой чаши с золотом ..... если вы можете мне помочь? Fabian

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Лицензия в нетронутом состоянии, она не заблокирована.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    извините, почему это говорит о том, что ECU заблокирован? Я могу прочитать это, но я не могу записать это. я получил сообщение после того, как проверил ECU: «Статус: Ошибка: ECU заблокирован», я не понимаю ..., он работал нормально, унция .... это правильная лицензия? я должен попробовать другой блок управления (я получил 2 в наличии прямо сейчас ...)?

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Привет, я только что прочитал ваш пост о перепрошивке старой карты на ECU из моей последней чаши с золотом, но не уверен насчет исходного файла. как я переименую его .... к счастью, я получил два новых акционерных ЭБУ. Вы можете помочь с этим, пожалуйста?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал September 2019

    Пожалуйста, опубликуйте скриншот сообщения об ошибке. В какой момент во время вашей попытки прошивки появляется это сообщение об ошибке? Других сообщений об ошибках нет?

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    это происходит сразу после проверки ECU, когда я пытаюсь записать на него свою карту (на которой я использую с 2017 года):

    s0LhygwMN68Vg96b7MoaKZVZVZV1W1W1R1V1R1W1R1V1R1W1R1W1R1W1R1W1R1W1R1W1R1W1D1R1W1R1R1R1R1R1R1R1R1R1R1R1R

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    привет, я все еще пытаюсь написать на моем блоке управления, но все та же проблема, я получил сообщение ECU LOCKED что я могу сделать? Могу ли я попробовать с другим ECU? (я получил 2 совершенно новых на складе) !! Пожалуйста, кликните на это быстро, прежде чем гонка золотой чаши

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Используете ли вы скамейку вспышки или велосипедный комплект?

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Я использую скамейку.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Хорошо, спасибо, я проверю это и свяжусь с вами как можно скорее.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Можете ли вы попробовать с другим ECU, чтобы увидеть, если есть проблема? Если вы можете прошить другой ECU без проблем, вы можете отправить нам ECU, который, по-видимому, заблокирован, чтобы мы могли войти и исправить его.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    У меня нет другой лицензии на компьютер, у меня есть еще две, но без лицензии, можно ли передать лицензию? они 17к02 (новые модели)

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал September 2019

    У вас есть две новые лицензии, готовые к использованию уже в вашей учетной записи.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    на самом деле у меня есть два других номера лицензии, которые я никогда не использовал .... что это за лицензия? 5A8B9241 & E179F5DF

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Да, эти двое.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    хорошо, я могу использовать один из них на моем новом ECU?

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User
    отредактировал September 2019

    Я написал на моем новом ECU, используя новую лицензию без каких-либо проблем

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Да, вы можете использовать один из них.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Я не уверен, что именно вы имеете в виду? Какой файл это точно, пожалуйста?

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    затем я повторяю попытку другого неисправного блока управления, я получил то же самое заблокированное сообщение.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Я использую один из моих файлов, прошейте новый ECU, используя новую лицензию, и он работает нормально.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.