Форум поддержки

«статус: ошибка: нет ответа ...» мигает впервые

frekkefrekke Сообщений: 6Verified User

Привет, у меня проблема с боковым комплектом велосипеда на моем R1 -17. Когда я пытаюсь прошиться (впервые), я получаю сообщение «status: fail: no response ...» раз за разом. Я перепробовал все, но начал терять надежду. Когда я измеряю мультиметром на разъеме на стороне велосипеда (при включенном зажигании), у меня есть 5 В между черным / желтым и черным / оранжевым, но только 12 мВ между черным / красным, это проблема? Я отключил и снова подключил контакты примерно 10 раз, чтобы действительно убедиться, что они полностью подключены к штекеру ecu, и что нет ослабленного соединения. Я выполнил входной тест и получил следующие номера: жгут проводов без ECU, 37 ECU без питания, A8i6oRdp1aIUTXD2fy0J2XHHHHFHHFHHFHTFHTFHVHFFHVFTFHVHFFHVHTFHVFTFTHVFTFTHVHFHVFHVHTFHVHTFHVTFHVHFHVFTTTTT

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Получаете ли вы эти цифры с помощью жгута или велосипедного ремня? Вы упоминаете два разных ремня безопасности. Кроме того, для теста необходимо подключить ЭБУ. Это сообщение об ошибке вызвано тем, что программное обеспечение не получает ответ от ЭБУ, чтобы начать процесс связи, чаще всего из-за аппаратной проблемы.

  • frekkefrekke Сообщений: 6Verified User

    Ой извини, мой плохой. Не жгут, я скопировал текст из pdf для поиска неисправностей. Я пытался снова прошить свой компьютер сегодня, впервые с мая, и это сработало по какой-то причине? Странный..

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Как вы подключены к интернету? Wi-Fi? Телефон?

  • frekkefrekke Сообщений: 6Verified User

    Wi-Fi, но теперь он работает, так что все в порядке. Есть ли какие-либо изменения в заправке на карте без ограничений (EU R1 2017)? Я запускаю Akrapovic decat, но не знаю, какую карту использовать, думаю, я куплю активную мелодию в следующем году, но до тех пор.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Да, есть изменения, но я не знаю, что именно. Вы можете сравнить файлы, щелкнув их правой кнопкой мыши с помощью функции «Сравнить 1 Сравнить 2». Уверен, что неограниченный файл сделан с базовой линией для полных выхлопных систем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.