Форум поддержки

ЭБУ не узнает меня

hernan.cardemil@me.comhernan.cardemil@me.com Сообщений: 24Verified User

Я много пытался изменить мой ecu, и он не покидает меня, ecu зарегистрирован и долгое время я ничего не делал


Комментарии

  • hernan.cardemil@me.comhernan.cardemil@me.com Сообщений: 24Verified User

    Я выполнил каждый из указанных шагов, чтобы подключить блок управления и необходимые шаги после смены платформы, и не читает его, и не позволяет мне издеваться над ним.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал August 2019

    Переключите язык на английский и посмотрите, поможет ли это. Кроме того, вы используете последнюю версию Tuning Suite? (2.5.5.2) Что такое точное сообщение об ошибке?

  • hernan.cardemil@me.comhernan.cardemil@me.com Сообщений: 24Verified User
  • hernan.cardemil@me.comhernan.cardemil@me.com Сообщений: 24Verified User

    это лицензия


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы пытались нажать OK в сообщении об ошибке? Если вы отметили его в своем аккаунте, он должен быть читабельным.

  • ryangibson891@gmail.comryangibson891@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    I have a new license. After connecting the ECU to the computer and trying to read the ECU, a message appears. What could be the reason? Reinstalling the software did not help


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Если у вас есть новая лицензия, вы не можете прочитать ECU, пока не перепишете ее в первый раз.

  • ryangibson891@gmail.comryangibson891@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    will the ECU be damaged if there is a loss of communication with the server during boot?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал August 2019

    Нет, но лицензия может перейти в состояние «попытка», что приостанавливает ее до тех пор, пока мы не сможем сбросить ее для вас, а сброс приведет к потере всех файлов с этой лицензией, которые вы не сохранили.

  • hernan.cardemil@me.comhernan.cardemil@me.com Сообщений: 24Verified User

    Я сделал все, он даже попросил меня использовать новую лицензию, и это было невозможно

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал August 2019

    Вы скачали последнюю версию Tuning Suite? В вашей лицензии нет ничего плохого. Вы пытались его прошить?

  • hernan.cardemil@me.comhernan.cardemil@me.com Сообщений: 24Verified User

    Если версия 2.5.6.10

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы пытаетесь прочитать ECU с помощью жгута проводов или бокового жгута? Сообщение Fail Invalid RX обычно является аппаратной проблемой. Если вы читаете это с помощью жгута, то начните со всего, что связано. Когда вам будет предложено отключить или отключить питание, просто отсоедините провод питания от жгута проводов. Как только он попросит вас подключиться или включить ключ, подключите провод питания обратно к жгуту проводов. Если вы мигаете со стороны велосипеда, начните с того, что все подключено, но ключ выключен. Когда появится запрос на отключение или отключение, нажмите кнопку ОК. При появлении запроса на подключение или включите ключ, затем нажмите ОК. Вы также можете запустить аппаратное тестирование, перейдя на вкладку справки и выбрав тестовый интерфейс. Вы хотите выбрать поле с надписью тестовые входы, тогда обратите внимание только на число в скобках. При включенном ключе или включении питания в жгуте проводов при подключенном ЭБУ вы должны увидеть число 6, 16, 26 или 36. Если ЭБУ все еще подключен, но при выключенном питании или при выключенном ключе вы увидите 0, 10, 20 или 30. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.