Форум поддержки

ЭБУ не отвечает

logisticabebetei@gmail.comlogisticabebetei@gmail.com Сообщений: 4Verified User

Привет, пытался прошить свой ECU - как я делал много раз раньше. Теперь я получил сообщение, что у меня нелицензионный ЭБУ, и если я хочу назначить ему свою лицензию. Когда я пытаюсь выполнить процедуру - в конце концов я просто получаю сообщение о том, что мой ECU не отвечает. Я даже купил другую лицензию, попробовал поставить эту - тот же результат. Манфред

Комментарии

  • logisticabebetei@gmail.comlogisticabebetei@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    после еще нескольких попыток теперь снова появляется это сообщение - в прошлый раз я купил новую лицензию - все равно не работает

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Похоже, у вас возникли проблемы с подключением, когда вы пытались прошить. Я считаю, что это уже было решено для вас. С Уважением

  • kgsiani@gmail.comkgsiani@gmail.com Сообщений: 25Verified User

    интересно, что было исправлено?

  • Seanr900@gmail.comSeanr900@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Что такое исправление. Мой делает то же самое.

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User
    отредактировал April 15

    99% того времени, это аппаратная проблема с проводкой жгута проводов или источника питания. Вы мигаете со стороны велосипеда или скамейки? Поищите здесь на форумах информацию о стендовых испытаниях ремней безопасности и тестировании велосипедных ремней безопасности, которые помогут устранить неполадки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.