Форум поддержки

ninja ex650 2019 модель

thomasseeley72@gmail.comthomasseeley72@gmail.com Сообщений: 3Verified User

У меня все время не получается писать на велосипеде Что я делаю не в том направлении, на самом деле не очень понятно

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Вы сопоставили файл, который вы прошиваете, с номером детали вашего блока управления двигателем? Вы используете боковую или скамейку велосипеда? Спасибо, Джейсон А.

  • thomasseeley72@gmail.comthomasseeley72@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    да, да, и на велосипедной стороне я смотрел тест соединение может быть у меня нет полного соединения или что-то в этом роде

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, если вы можете позвонить мне днем, когда вы находитесь рядом с байком, это будет самый быстрый и простой способ разобраться с вами. Когда вы входили в тест интерфейса, получали ли вы правильные числа при выключенном и включенном тестах? Спасибо, Джейсон А.

  • thomasseeley72@gmail.comthomasseeley72@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Хорошо, да, я не уверен, что я делаю не так, я могу поговорить с тобой в понедельник

  • derekohumphries0258@gmail.comderekohumphries0258@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    У меня такая же проблема, и я убедился, что у меня правильная мелодия. Тот же байк, те же настройки, просто запись не удалась. Если кто помнит решение, буду признателен, а то позвоню в понедельник утром

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Думаю, мы разобрались с твоим велосипедом по телефону.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.