Форум поддержки

Ninja 400 Quickshift Kit - вы должны использовать НОВЫЙ файл, чтобы включить QS

kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
отредактировал August 2020 в EX 400

Для тех из вас, кто приобрел комплект Ninja 400 QS, PLEASE NOTE: You must use a new file to enable the QS. . Вы не можете просто взять существующий файл, включить функцию QS и прошить его; вы получите сообщение об ошибке «Недопустимое изображение ЭБУ». Вы должны скопировать любые изменения карт / функций из ваших предыдущих файлов в новый файл (щелкните файл, соответствующий вашему номеру детали ECU из базы данных, чтобы открыть новый файл, затем щелкните правой кнопкой мыши «КОПИРОВАТЬ» на конкретном узле карт. из вашего предыдущего файла, затем щелкните правой кнопкой мыши «PASTE» на узле карт нового файла), включите функцию QS, а затем прошейте этот новый файл в свой ECU.

Комментарии

  • fz5281169@gmail.comfz5281169@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    В каком файле есть функция QS? Или где в файле находится функция QS?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Функция QS находится в папке "Модули ЭБУ" файла. Все файлы (кроме файлов 1377 и 1332REV MotoAmerica) имеют функцию QS.

  • fernandobianco55@hotmail.comfernandobianco55@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Я только что установил комплект настройки FTECU на свой компьютер и смотрел неограниченное изображение для Ninja 400 2020 года. Я еще не прошивал свой ECU, так как я искал QS, но в модуле ECU нет опции QS. мне нужно один раз прошить мой велосипед, а затем скопировать это в новый файл, чтобы получить опцию QS ?? Также я знаю, что вы, ребята, работаете над опцией ограничителя оборотов. Будете ли вы работать над исправлением передаточного числа / спидометра в ближайшем будущем? если да, то какое расчетное время прибытия для этих функций. Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал December 2021

    Привет, какой номер у вашего блока управления двигателем? Функция Rev Limit - это то, что будет затронуто в будущем. Спидометр мы не планируем трогать. Спасибо, Джейсон А.

  • fernandobianco55@hotmail.comfernandobianco55@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Джейсон, мой номер детали ECU - 1332, и спасибо за ответ на мои другие вопросы, жаль, что вы не планируете исправлять спидометр.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал December 2021

    Привет! Если вы используете файл 2018 в качестве номера детали, у него будет опция Quickshifter. Файл 2020 не содержит опции, но этот файл 2018 будет работать без проблем. Спасибо, Джейсон А.

  • fernandobianco55@hotmail.comfernandobianco55@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Так что для QS это просто опция включения/выключения. Мы не можем настроить чувствительность или синхронизацию??

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это правильно. У вас проблемы с этим? Спасибо, Джейсон А.

  • fernandobianco55@hotmail.comfernandobianco55@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Да, у меня с этим проблемы. Я хотел бы добавить несколько сотен секунд, чтобы сделать переключение более плавным. На данный момент мне кажется, что это слишком быстро, и я чувствую, как шестерня трется / скрежещет, когда я переключаюсь на высоких оборотах.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Если вы напишете мне по электронной почте, я внесу изменения в ваш файл.

  • fernandobianco55@hotmail.comfernandobianco55@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Привет, Майк, как мне написать тебе? Я попытался нажать на ваше имя пользователя, но это не дает мне такой возможности. Я знаю, что теперь есть возможность настроить время QS, но проблема в том, что мой ECU был прошит картой Norton, и эта карта защищена, поэтому я не могу ее изменить. не могли бы вы сделать это и изменить время на моем QS? плюс я смотрю комплект QS на сайте и там написано что красный/желтый тянуть а синий зеленый нажимать, а у меня провода сине/зеленый и черный синий. какой из них тянет против толчка.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте, синий/зеленый — это толчок. Если вы попросили их сделать это, а карта заблокирована, вам придется попросить их внести коррективы за вас. Майк

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.