Форум поддержки

Искры нет?

ben_swanson@live.comben_swanson@live.com Сообщений: 2Verified User

K5 GSXR 1000. Прошита стоковая карта 41G10, включен Quickshifter, отключены коды катушек, отключен иммобилайзер. Никаких других модификаций карты. Форсунки работают, искры нет. Велосипед побежал перед вспышкой. Пробовал с отключенным и подключенным QS в обе стороны. Еще нет искры. Нейтральная подставка. Считайте флэш-память с ЭБУ. Все выглядит хорошо. Я очень смущен.

Комментарии

  • ben_swanson@live.comben_swanson@live.com Сообщений: 2Verified User

    Думаю, я бы добавил... Я провел аппаратный тест. Со стороны велосипеда все идеально. Нет заливки с соответствующими перемычками кабелей, стабильное напряжение, заземление подключено непосредственно к отрицательному аккумулятору. Тестировалось ли программное обеспечение... USB-кабель переключается между произвольным числом входов и/или циклически переключает номера входов. Это при полностью отсоединенном от велосипеда кабеле USB. Одни и те же симптомы связаны как с питанием, так и без питания, за исключением того, что он циклически повторяет разные числа. Когда я подключаю USB, иногда я получаю сообщение об ошибке «USB-устройство не распознано» в Windows и наборе настроек. Проблема прерывистая. Разъем USB-A болтается в пластиковом корпусе.

  • chrisgardellchrisgardell Сообщений: 48Staff User

    После нашего телефонного разговора использование файла 32920-41G60, похоже, решило проблему здесь. мы постараемся воспроизвести и решить вашу проблему с файлом 32920-41G10 в ближайшее время.

  • Ryan27183@gmail.comRyan27183@gmail.com Сообщений: 1Verified User
    отредактировал June 2022

    Я столкнулся с этой проблемой и «решением» некоторое время назад. Надеюсь, с прошивкой G10 образом G60 проблем не возникнет.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Не должно быть проблем с прошивкой G10 с G60, ЭБУ Suzuki GSXR очень кросс-совместимы. Вы можете попробовать G10, однако я не уверен, что этот файл уже исправлен. С Уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.