Форум поддержки

2017+ R6 рекомендуемые изменения для повышения производительности и снятия ограничений

2wheelsheaven@gmail.com2wheelsheaven@gmail.com Сообщений: 2Verified User

Привет, народ. У меня Yamaha R6 2018 года с полным Akra, фильтром BMC, Rapidbike EVO + My Tuning Bike + Autoblipper. Я начинаю участвовать в гонках в этом сезоне. Единственными изменениями, которые я внес в ЭБУ, было изменение ограничения топлива в верхнем диапазоне до 100. Но я знаю, что есть много изменений, которые могут улучшить мотоцикл и увеличить мощность. Я хочу улучшить реакцию дроссельной заслонки и снять все ограничения, и, возможно, накосячу с некоторыми моментами зажигания. Рекомендации по изменениям? Или есть какой-нибудь общедоступный общий файл, включающий все необходимое? Спасибо

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Неограниченный файл был бы хорошим началом в отношении начала работы. На самом деле ничто не сравнится с хорошей Dyno Tune, вторым лучшим вариантом будет запуск системы Active Tune, она максимально близка к получению динамической настройки и будет приспосабливаться к вашим текущим условиям. Мы всегда рекомендуем настройку динамометрического стенда, так как это лучший способ получить максимальную отдачу от вашего велосипеда в зависимости от ваших целей. С Уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.