Форум поддержки

вспышка

formulacch@gmail.comformulacch@gmail.com Сообщений: 2Verified User

Привет, Моя лицензия ECU внезапно отменяется, в моей учетной записи flash tuning другая лицензия и мой зарегистрированный код лицензии имеют FLASH INIT. пожалуйста, сбросьте мою лицензию. Мой велосипед сейчас дергается. Надежда может восстановить мою лицензию в ближайшее время. Спасибо

Комментарии

  • lucaleuzzi@hotmail.itlucaleuzzi@hotmail.it Сообщений: 21Verified User

    Вы решили?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, я считаю, что это было решено. С уважением

  • jaroslav.sapoznikov@gmail.comjaroslav.sapoznikov@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Та же проблема, статус лицензии: flash init

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    ярослав Какого года выпуска, мотоцикла и подвески вы используете? С уважением

  • Heilmanman52@gmail.comHeilmanman52@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    лицензия № B1B95D45 (2016 fz09) я застрял во флэш-памяти, инициализированной после падения сигнала. у меня первая прошивка взялась, пошел закачивать немного модифицированный и сбросил сервис. Пожалуйста, перезагрузите меня, спасибо, Картер

  • jaroslav.sapoznikov@gmail.comjaroslav.sapoznikov@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Мотоцикл - 2018 Yamaha MT-07 Harness - 2015-19 Yamaha FZ/MT-07 Data Link ECU Flashing Kit / FTDL9

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User
    отредактировал May 2022

    @Heilmanman52@gmail.com Убедитесь, что все ваши соединения в порядке, включая соединения жгутов. Проведите тест бокового ремня безопасности велосипеда с 6 контактами и сообщите о результатах, пожалуйста.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    @jaroslav.sapoznikov@gmail.com Пожалуйста, выполните тест 6-контактного велосипедного бокового жгута, также расположенный на первой странице форума, и сообщите о результатах. С Уважением

  • jaroslav.sapoznikov@gmail.comjaroslav.sapoznikov@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Сделал, вроде все нормально по инструкции на форуме. Я вижу, что у многих людей такая же проблема, и сброс лицензии, кажется, работает. Не могли бы вы сделать это для меня?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет. Да, если он находится в неисправном состоянии, это поможет. Главное, постараться, чтобы это не повторилось, будь то неправильное подключение жгута, интернет или процедура прошивки. Вы должны быть в порядке, чтобы попробовать еще раз, если вы используете тестовые проверки. Дайте мне знать, как это происходит. С Уважением

  • jaroslav.sapoznikov@gmail.comjaroslav.sapoznikov@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Да спасибо все заработало!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.