Форум поддержки

Карта и метки таблицы оборотов в минуту

joel@middlefingerspeedshop.comjoel@middlefingerspeedshop.com Сообщений: 6Verified User

Так может ли кто-нибудь сказать мне, с чем совпадают верхние метки? Я потратил некоторое время, пытаясь понять это, но когда я вношу изменения в область, которую считаю правильной, я не вижу изменений в AF. Отключение O2. Если я обогащаю всю строку при определенном числе оборотов в минуту, она становится богаче. Я знаю, что правая сторона карты, конечно, 100 кПа, но -175, просто не могу понять. Я проверял так карты gsxr старой модели и у них нормальная маркировка. Я измерил напряжение на каждый дюйм вакуума от 0 до 16 дюймов, чтобы хотя бы знать, что это такое. Я приложил снимок экрана электронной таблицы и таблицы карты.


Комментарии

  • joel@middlefingerspeedshop.comjoel@middlefingerspeedshop.com Сообщений: 6Verified User

    Святое дерьмо, ни один человек не знает, что означает этот главный ярлык? Как люди настраивают свою таблицу VE, не зная об этом? Почему это "секретный" FTECU или, может быть, никто из FTECU еще не читал этот пост?

  • utahweekendgarage@gmail.comutahweekendgarage@gmail.com Сообщений: 9FTECU Dealer

    Ударяться. мне самой любопытно. Я сталкиваюсь с масштабированием, которое не имеет никакого смысла на всех типах велосипедов, и иногда мне приходится придумывать обходные пути. Извините, у меня нет ответа для вас. Я чувствую, что поддержка может страдать из-за недавней потери Джейсона и может не комментировать. :(

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, какой файл мы здесь смотрим? Эти верхние значения неверны. С уважением

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Это неверно. Что это за файл карты?

  • Ky.motofanatic@outlook.comKy.motofanatic@outlook.com Сообщений: 8Verified User

    ?????? Никакой дополнительной информации

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Похоже, это поврежденный файл. Я бы попробовал скачать файл еще раз.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.