Форум поддержки

не удалось записать ЭБУ

hernan.cardemil@me.comhernan.cardemil@me.com Сообщений: 24Verified User

СВЯЗЫВАЕТ МЕНЯ С ЛИЦЕНЗИЕЙ 0D85A586, у меня есть еще 2 неиспользованные лицензии, и я не могу связать их с одной из других

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, эта лицензия не используется, поэтому проблем нет. У вас должна быть проблема с подключением, если лицензия не вступает в брак с ECU. Убедитесь, что вы используете правильный файл, правильную привязь и правильно следуете подсказкам программного обеспечения. Спасибо, Джейсон А.

  • hernan.cardemil@me.comhernan.cardemil@me.com Сообщений: 24Verified User

    снова привет, я поступаю правильно, и он продолжает давать то же сообщение, и я пробовал с другими ЭБУ, я действительно не понимаю


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Это не проблема с лицензией, это сообщение означает, что у вас проблема с подключением оборудования или вы неправильно следуете программным подсказкам при перепрошивке. Спасибо, Джейсон А.

  • hernan.cardemil@me.comhernan.cardemil@me.com Сообщений: 24Verified User

    Приношу свои извинения, если я не понимаю, но я делаю все, что просит меня сделать программное обеспечение, и я проделал ту же процедуру во всех измененных мной ЭБУ, но на этот раз это не работает, любая ссылка, где можно увидеть шаги, которые нужно выполнить ?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Вы мигаете на байке или на скамейке запасных? Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.