Форум поддержки

Моя (-ие) лицензия (-и) разбита (-а) и программное обеспечение не распознает мою (-ые) лицензию (-и)

pvollmer@cityweb.depvollmer@cityweb.de Сообщений: 12Verified User

Для этой проблемы я открыл билет в мае, но не получил поддержки. Причиной этой проблемы был сломанный 12-вольтовый кабель во время перепрошивки карты, которую я прошивал ранее, но с некоторыми изменениями. Это не должно быть проблемой, но во время перепрошивки вспышка остановилась. Я попробовал второй раз, но теперь программа попросила меня купить новую лицензию. После нескольких дней без ответа от FTecu я заказал новую лицензию, чтобы попробовать флэш-память с тем же результатом, что и раньше. Теперь у меня есть Yamaha R1, на котором я езжу только на гоночных трассах, но не работаю с мая, 2 разбитых лицензии и нет поддержки от FTECU. Единственным, кто пытается помочь, был Майк Биенвену. Мой друг рассказал мне о похожих проблемах с прошивкой своего R1 ecu и о том, что он получил файл сброса для решения своей проблемы. Мое оборудование отремонтировано, все тесты выполнены и все в порядке. Что мне нужно, это файл сброса и сброс моих лицензий. Спасибо Питер

Комментарии

  • pvollmer@cityweb.depvollmer@cityweb.de Сообщений: 12Verified User
  • pvollmer@cityweb.depvollmer@cityweb.de Сообщений: 12Verified User
  • pvollmer@cityweb.depvollmer@cityweb.de Сообщений: 12Verified User
  • pvollmer@cityweb.depvollmer@cityweb.de Сообщений: 12Verified User
  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы пробовали в последнее время? Из того, что я вижу, ваши лицензии были сброшены.

  • pvollmer@cityweb.depvollmer@cityweb.de Сообщений: 12Verified User

    Да, именно так. Майк Биенвену попросил сбросить мои лицензии, и после этого я попытался снова с тем же результатом. Но я не получил файл сброса для моего компьютера Yamaha, чтобы он сначала мигал, а затем мигал вместе с картой ЕС 2015 года. С уважением, Питер

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Мы не знаем файла сброса для R1, который известен только для FZ / MT07. Если ваш друг "получил файл сброса" для своего R1, почему он не может поделиться им с вами для использования? Или, если вы не уверены в его достоверности, вы можете попросить его отправить его нам, и мы посмотрим на него.

  • pvollmer@cityweb.depvollmer@cityweb.de Сообщений: 12Verified User

    Хорошо, я спрошу его, есть ли у него этот файл. Может быть, он продал все это вместе со своим R1, потому что теперь он водит BMW. С уважением, Питер

  • pvollmer@cityweb.depvollmer@cityweb.de Сообщений: 12Verified User

    Привет, Кент, я думаю, мне не нужен этот файл сброса. Как вы сказали, мои лицензии уже сброшены, я только что попытался прошить свой компьютер и сделал это точно в соответствии с инструкциями по перепрошивке. Я не знаю, что случилось и не могу поверить, но это сработало. Мой R1 снова работает. Большое спасибо, Питер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.