Форум поддержки

R1 07-08 (EU) Стандартные и неограниченные карты.

2»

Комментарии

  • chris.f22.lewis@gmail.comchris.f22.lewis@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Привет, Джейсон, спасибо за ответ. Как мне выполнить повторную синхронизацию TPS. Любая идея, почему коды ошибок не идут с картой акций, когда ais и O2 отключены.

  • chris.f22.lewis@gmail.comchris.f22.lewis@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Мои клапанные зазоры и дроссельные заслонки были синхронизированы в прошлом месяце.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Вы пробовали скопировать и вставить Unrestricted Mapping в файл Stock, чтобы проверить, сохраняется ли проблема? Возможно, у вас есть поврежденный файл. Я не уверен, как это повторно синхронизировать, но руководство по обслуживанию должно указать вам правильное направление. Спасибо, Джейсон А.

  • chris.f22.lewis@gmail.comchris.f22.lewis@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Я могу попробовать это. Не будет ли программа уведомлять меня, если в ней есть поврежденные файлы.

  • chris.f22.lewis@gmail.comchris.f22.lewis@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Единственная проблема в том, что на стандартной карте нет функции торможения и функции спидометра, так как у меня -1 на передней звездочке.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Не будет уведомления о поврежденном файле из-за сложности всего этого. Спасибо, Джейсон А.

  • chris.f22.lewis@gmail.comchris.f22.lewis@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Спасибо, Джейсон, я повторно синхронизировал APS и TPS. Никакой разницы в рывке с выключения на включение. Это похоже на то, что режущий инструмент не работает. У меня есть способ изменить заправку в картах, чтобы подавать топливо при закрытой дроссельной заслонке. Можно ли это сделать на базовых картах ETV. Отключает ли клапан отключения отводящего клапана двигатель клапана или только датчик. Я также займусь трансмиссией и механическими проблемами, такими как неисправный выпускной клапан или сцепление и проскальзывающее сцепление.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, ETV Base Maps просто связано с открытой дроссельной заслонкой. Я предлагаю изучить вашу заправку MAP и TPS. Функция должна просто отключить код, если вы отключите двигатель. Спасибо, Джейсон А.

  • chris.f22.lewis@gmail.comchris.f22.lewis@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Когда я обновлял APS и TPS, я заметил первоначальный скачок в диагонали от закрытого дросселя при 17 к открытому открытию до 22. Вы могли видеть, как бабочки открываются. После этого было легко управлять числами с шагом 1 вверх и вниз.

  • chris.f22.lewis@gmail.comchris.f22.lewis@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Просто пытаюсь доказать, что мигание нормально, прежде чем я потратил много денег на датчики и другие устройства. Таким образом, изменение заправки MAP и TPS будет таким же, как и отключение при торможении. Удержание топлива при закрытой дроссельной заслонке.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Decel Cut форсунок работает, удерживая форсунки слегка открытыми, когда дроссельная заслонка закрыта. Это помогает вашей реакции на включение / выключение дроссельной заслонки, потому что, когда вы снова включаете дроссельную заслонку, инжектор не должен открываться полностью, поскольку он уже частично открыт. Однако это не решение всех других проблем, которые могут возникнуть у вас. У нас нет отдельных таблиц управления форсунками, чтобы вы могли делать это вручную. Вы захотите поиграть с картами заправки и газа. Я не вижу причин, по которым вы не можете придумать что-то, что бы хорошо работало, если с вашим байком действительно что-то не так. Может быть, попробуйте отнести велосипед к местному тюнингу, и они вам помогут. Спасибо, Джейсон А.

  • chris.f22.lewis@gmail.comchris.f22.lewis@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Спасибо, Джейсон, я буду настойчивым

  • chris.f22.lewis@gmail.comchris.f22.lewis@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Когда вы говорите «дросселирование по проводным картам», вы имеете в виду только карту против оборотов или карты etv. Помогла бы карта decel comp map.

  • chris.f22.lewis@gmail.comchris.f22.lewis@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Появится ли травма на динамометрическом стенде?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, когда я говорю «Дроссельная заслонка по проводам», я имею в виду ваши базовые карты ETV. Отрезок торможения форсунки не будет отображаться ни на одном обычном динамометрическом стенде. Спасибо, Джейсон А.

  • chris.f22.lewis@gmail.comchris.f22.lewis@gmail.com Сообщений: 33Verified User

    Спасибо, Джейсон, не могли бы вы привести пример того, что нужно изменить в ETV BaseMaps

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, базовые карты ETV довольно понятны, если вы посмотрите на них. Просто поработайте над тем, чтобы значения имели плавные переходы и не имели больших резких изменений. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.