Форум поддержки

Dynojet мелодии

У меня есть боковой тюнер для велосипеда для моего 2019 yxz1000r se, и я вижу только неограниченную мелодию и ничего для полных выхлопных мелодий. Я скоро запусту полный выхлоп hmf и заметил, что у dynojet есть мелодия, которую я могу скачать. Так что мой вопрос, будет ли этот файл быть в состоянии перейти на флэш-мелодию?

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! У тебя должна быть возможность загрузить карту заправки Power Commander в свой файл ECU. Тогда вы просто перепрошите ECU с этим файлом. Спасибо, Джейсон А.

  • jim_sheri@hotmail.comjim_sheri@hotmail.com Сообщений: 3Verified User

    Джейсон, я пробовал использовать PCV с автонастройкой, теперь топливная карта построена. Сохранил топливную карту на компьютер и попробовал загрузить топливную карту в FTeCU, и когда я снова подключаю ЭБУ к машине, кажется, что топливная карта не была изменена, поскольку автонастройка мгновенно пытается вытащить топливо 10-12%.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, пришлите мне ваш конкретный файл FTECU и ваш конкретный файл ПК, и я скажу вам, правильно ли он вносит изменения. После того, как вы загрузили топливную карту ПК в файл FTECU, вы перепрограммировали ЭБУ, верно? Спасибо, Джейсон А.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Привет, Джим, ты разобрался с этим?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.