Форум поддержки

Обход иммобилайзера

Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

Здравствуйте, я пытался узнать, как сделать проводку для ограничителя ямы, а затем блокировка ЭБУ иммобилайзером. Синей клавиши у меня нет, поэтому пробовал обойти перепрошивкой. Я отключил разъем иммобилайзера и попробовал много изображений ЭБУ США, но ни один из них не работает. Вы можете посоветовать? Мой номер ECU 32920-17K92. Пробовал: 17k90, 60, 70, 80, D0 & F0. Все не могли решить проблему. Я прошиваю с помощью ремня безопасности велосипеда.

помеченный:

Комментарии

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Что представляет собой функция IGN Switch (отключить / включить)? Это связано

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я знаю, что у некоторых пользователей в предыдущем потоке это работает правильно, хотя я не уверен, какой номер детали они использовали. Пожалуйста, попробуйте все файлы для США, чтобы увидеть, сможете ли вы заставить один из них работать. Спасибо, Джейсон А.

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Все остальные файлы для США не могут активировать переключатель, поэтому я не пробовал их. Я заменил свои ремни безопасности на ремни безопасности США. Затем я снял боковую обвязку велосипеда с новой, но теперь я получил сообщение «Нет ответа». Я удалил провода и переустановил их 3 раза с тем же результатом. Я не могу сейчас прошить ЭБУ. Я не хочу снимать ремни безопасности США и возвращаться к ремням OEM. Можете ли вы помочь мне сшить скамейку для этого велосипеда? У меня есть лишние заглушки, но мне нужно знать, как их сделать.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, проводка жгута проводов всегда такая же, как и у жгутов велосипеда, так как ЭБУ обменивается данными только по одной распиновке. Единственное отличие состоит в том, что на настольном ремне вам нужно вручную запитать ЭБУ от внешнего источника питания. Спасибо, Джейсон А.

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Есть два красных провода. Какой из них для питания? Можно ли записать образ старой модели, чтобы стереть память, а затем записать новую модель? что такое функция переключателя IGN? Спасибо

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Так скучно прошивать ECU много раз, я не думаю, что другие карты будут работать. Я попробовал карту стороннего производителя, еще 3 файла в США и один в формате JP. Посоветуйте, пожалуйста, другое решение. Спасибо

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Следует ли мне отправить вам свой ЭБУ вместе с иммобилайзером? Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, пожалуйста, напишите мне. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.