Форум поддержки

Подписка на пакет гоночной команды

ddaniels53@gmail.comddaniels53@gmail.com Сообщений: 20Verified User

Привет! Является ли цена подписки на пакет Race Team для r1 2016 годовой оплатой, как указано на сайте? Также есть более подробное объяснение дополнительных функций по сравнению с обычным неограниченным файлом? Большое спасибо

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    • Привет, нет, это не ежегодная плата. Я знаю, что терминология «Подписка» немного сбивает с толку. У вас есть функция для вашего одного ECU в любое время, когда вы хотите ее использовать. Подписные файлы имеют изменения, сделанные на складе файлы, такие как: - Доступ к картам с гонкой рафинированной стратегией ТКСА
    • - Доступ к картам с гонкой рафинированной стратегии LIF
    • - Доступ к картам с гонкой рафинированного SCS стратегии
    • - Доступ к картам с гонкой рафинированного ЛВП стратегии
    • - Доступ к картам с расой рафинированные QSS стратегии
    • - Пит-роуд ограничитель скорости
    • - YEC Harness Совместимость
    • Standard Неограниченные файлы имеют все эти стратегии такие же, как настройки запаса. Спасибо, Джейсон А.
  • takataka3253@yahoo.co.jptakataka3253@yahoo.co.jp Сообщений: 3Verified User
    отредактировал November 2020

    Могу ли я использовать «Подписку на пакет Race Team» на YZF-R1 2018?

  • ddaniels53@gmail.comddaniels53@gmail.com Сообщений: 20Verified User

    Спасибо @Janson A. Что касается списка, есть ли у них объяснения (например, если они изменяют пронумерованные настройки в меню Yamaha) Еще раз большое спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, В каждом файле есть примечания о том, что в них можно изменить. Вот пример примечаний в одном из файлов: TCS1-4 40-10% меньше, чем стандартный режим1 TCS5 Стандартный режим 1 TCS6-9 Между стандартным режимом 1 и 2 Режим LCS1 без ограничения дроссельной заслонки Режим LCS2 = стандартный режим1 LIF1 Ограниченное вмешательство LIF2 Стандартный режим1 Стандартный режим LIF32 PWR2 3 На 4 меньше моторного тормоза Стандартное зажигание / топливо для штатного двигателя и полного выхлопа Спасибо, Джейсон А.

  • ddaniels53@gmail.comddaniels53@gmail.com Сообщений: 20Verified User

    Привет, подходят ли карты пакета гоночной команды для стандартного движка? Большое спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы можете попробовать использовать запасную или неограниченную заправку. Файлы настраиваются, так что вы можете настроить с ними все, что захотите! Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.