Форум поддержки

Зарегистрированный ECU не найден

bebobberampbebobberamp Сообщений: 5Verified User

Неудачная попытка первоначальной записи (интернет потерян на долю секунды). Теперь программное обеспечение не может найти зарегистрированную лицензию. Пожалуйста помоги.

«1

Комментарии

  • bebobberampbebobberamp Сообщений: 5Verified User
    отредактировал October 2019

    лицензия для rcbath84@gmail.com

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Лицензия находилась в состоянии попытки (сбой), поэтому она была сброшена.

  • bebobberampbebobberamp Сообщений: 5Verified User

    Все хорошо, спасибо за супер быстрый ответ / сброс!

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    👍️

  • morumorumorumoru Сообщений: 2Verified User
    отредактировал September 2020

    Точно так же вы не можете писать из состояния (попытки). Пожалуйста помоги.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я вижу, у вас возникла проблема с лицензией, и я сбросил ее для вас. Спасибо, Джейсон А.

  • morumorumorumoru Сообщений: 2Verified User

    Удалось. Спасибо!

  • shaunst9@gmail.comshaunst9@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Имея аналогичную проблему, за исключением того, что все работало нормально для моей предыдущей вспышки, но теперь она говорила о недействительной лицензии.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Ваша лицензия все еще отображается как подтвержденная. Если вы все еще пытаетесь прошить тот же блок управления двигателем, то, скорее всего, у вас проблема с подключением оборудования или вы неправильно следуете подсказкам при прошивке. Спасибо, Джейсон А.

  • tonytt2011@gmail.comtonytt2011@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Привет, у меня такая же проблема. На моей предыдущей вспышке все работало нормально, но теперь говорилось о недействительной лицензии.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Тони, проблема с миганием исправлена, да? Мы говорили по телефону.

  • blkviceblkvice Сообщений: 21Verified User

    Одна и та же проблема с ЭБУ не обнаруживается каждый раз, когда я пытаюсь написать. Статус "flash init" помогите пожалуйста Он уже работал тогда это произошло. Электронная почта аккаунта: blkvice@gmail.com

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Ваша лицензия была сброшена, попробуйте перепрошить снова. Спасибо, Джейсон А.

  • cwgsxr@gmail.comcwgsxr@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Здравствуйте, такая же проблема, могу ли я сбросить мои лицензии? Ty cwgsxr@gmail.com

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я не вижу ничего плохого с вашими лицензиями, у вас все еще есть проблемы с прошивкой? Спасибо, Джейсон А.

  • andrew.orr@hotmail.comandrew.orr@hotmail.com Сообщений: 1Verified User

    Привет, меня тоже заблокировали. Вы можете сбросить его, пожалуйста?


  • blkviceblkvice Сообщений: 21Verified User

    Привет снова получил «флэш-инициализацию», и никаких зарегистрированных ЭБУ не обнаружено. Не знаю, что я делаю не так, раньше все работало нормально. Должен ли я прошивать ЭБУ с неограниченной картой, не включив сначала автоматический биппер и активную настройку? Не могли бы вы сбросить мою лицензию. Благодарность

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я не вижу никаких проблем с вашей лицензией, в чем проблема? Спасибо, Джейсон А.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я снова сбросил вашу лицензию. Сделайте мне одолжение и прошейте без включенных, тогда, если это произойдет, включите по одному и перепрошите. Таким образом, мы могли лучше исключить причину проблемы. Спасибо, Джейсон А.

  • travisgilbert@mac.comtravisgilbert@mac.com Сообщений: 3Verified User

    Могу ли я сбросить лицензию на travisgilbert@mac.com для моего 2020 R6.

  • blkviceblkvice Сообщений: 21Verified User
    отредактировал November 2020

    Я сделал, как было сказано, он остановился на 10% при первой попытке, а затем во второй раз до 100%, но все еще говорит, что ЭБУ не найден. Стоит ли сначала попробовать прошить по стоковой карте? Кстати, запись в ЭБУ завершится до 100%, после чего он проверит, и вот где он скажет, что ЭБУ не найден. Что я заметил, так это то, что даже если он говорит, что ошибка записи нет ЭБУ, он фактически перепрошил ЭБУ, так как активация температуры вентилятора была изменена. Я также попытаюсь выполнить прошивку на ноутбуке с Windows, используя виртуальный бокс для прошивки на Mac, и с момента обновления OSX возникла проблема.

  • brunomelo46@gmail.combrunomelo46@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    У меня тоже была эта проблема, она закончила до 100%,, затем, когда проверять, и выдала ошибку. Я попробовал написать его еще раз, но теперь он просит купить новую лицензию. Интересно, правильно ли прошил ЭБУ, раз уж весь день ходил до 100%..., он должен работать, да? (также использую Mac с виртуальными окнами, но я не обновлял osx)

  • blkviceblkvice Сообщений: 21Verified User
  • mccoyracing383@gmail.commccoyracing383@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Привет всем ... Я видел эту ветку вместе с другой. Мой блок управления двигателем сообщает, что он не найден, и теперь мой байк не заводится. Вы можете меня поискать? Учетная запись: mccoyracing383@gmail.com К слову: до этого QS не работал :(

  • blkviceblkvice Сообщений: 21Verified User
    отредактировал November 2020

    заставил мой, наконец, работать, подключил ноутбук к маршрутизатору, так что я предполагаю, что это была проблема Wi-Fi. Единственная проблема в том, что мне пришлось купить 30-футовый кабель, чтобы я мог подключить ноутбук.

  • blkviceblkvice Сообщений: 21Verified User

    Попробуйте также выключая брандмауэр я сделал это, а когда я прошил экю. кстати, используя virtualbox fyi

  • brunomelo46@gmail.combrunomelo46@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Да я тоже использую paralels рабочий стол с машиной W10 на мой компьютер. У моего маршрутизатора есть брандмауэр, но никакая другая программа не имеет с ним проблем.

  • jtb_595@hotmail.comjtb_595@hotmail.com Сообщений: 1Verified User

    Я думаю, что я был заблокирован из моей лицензии. Можно ли сбросить? Я получаю сообщение об отсутствии зарегистрированного ecu, когда пытаюсь прошить.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте, вы используете велосипедную боковую подвеску? Лицензионная система теперь имеет рекавери. Когда он говорит, что ECU не зарегистрирован или ECU не найден, это аппаратная проблема, и мы должны проверить жгуты. Кроме того, если вы получите это сообщение, рекомендуется перезапустить программное обеспечение. Майк

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.