Форум поддержки

Выпуск лицензии R1s 2016

Здравствуйте, мой ECU - B60-8591A-10, и у меня есть специальный файл Graves, примененный к моему ECU. Я недавно купил автозапуск, и когда я попытался перепрограммировать ЭБУ после включения функции, он потерпел неудачу и теперь запрашивает у меня новую лицензию. Я действительно купил новую лицензию и до сих пор не работает. Лицензия - 0BD80041. Вы можете помочь?

«1

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Ваша лицензия находилась в состоянии попытки из-за проблемы во время процесса прошивки. Я сбросил ваши лицензии. Пожалуйста, попробуйте сначала прошить, не активируя автоперепуск, чтобы убедиться, что он успешно мигает.

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Хорошо, спасибо, вы попробуете еще раз и сообщим вам как можно скорее. И вау, спасибо, что сразу взялись за дело. Я действительно смогу покататься завтра !!

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какое сообщение об ошибке появилось при остановке флэш-памяти и в какой момент во время процесса флэш-памяти это произошло?

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    он дал мне «попытка записи не удалась». Повторите попытку.

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Что странно, если у файла карты есть изображение блокировки в окне? Ни один другой файл не отображает эту блокировку.

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Он дал, что попытка записи не удалась после прохождения 100% записи и проверки образа ЭБУ.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Это потому, что файлы Graves заблокированы, поэтому вы не можете видеть или изменять топливные карты.

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Хорошо, это имеет смысл, так что это не ошибка. Теперь, если я попытаюсь снова, он говорит, что зарегистрированный ECU не найден, и спрашивает, хочет ли он использовать другую лицензию.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Можете выложить скрин "заблокировать изображение в окне"?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Да, потому что лицензия сброса в основном запускается заново. Просто нажмите "Да".

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Хорошо, следующая глава ... Я нажал кнопку записи ECU, он переходит к загрузке образа ECU, загрузке модуля, проверке ECU ... теперь он спрашивает меня, хочу ли я назначить лицензию № D01AC0AA этому ECU. Я нажимаю "Да", и в окне предупреждения появляется сообщение о неудачной попытке записи. В диалоговом окне написано: отсутствует авторизация функции. Обратите внимание, что автоответчик отключен

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы пишете файл Graves БЕЗ активации Auto-Blip, верно?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, попробуйте еще раз.

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Теперь он даже не начнет писать. Тут сразу написано, что попытка написана не удалась. Пожалуйста, попробуйте еще раз. И статус говорит об отсутствии авторизации функции. Может мне стоит ВКЛЮЧИТЬ автозапуск?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Попробуйте сначала прошить в него стандартный файл для вашего ECU. У вас есть номер детали вашего ECU, верно?

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Та же ошибка с включенным автоматическим сообщением ...

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Хорошо, я смог получить неограниченную карту R1, чтобы начать писать. Я дам вам знать, если она закончится!

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал November 2020

    Прошивка стандартного файла ECU в ваш ECU, пожалуйста, сначала не включайте AB

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Я вытащил без ограничений случайно. AB выключен. Если не сработает, возьму стоковую и сделаю еще раз. Спасибо!

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    ОК! неограниченная карта сработала!

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Дай мне знать, что я должен попробовать файл могил снова. Если это не сработает, возможно, файл испорчен

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Хорошо, я только что попробовал файл Graves, и теперь он говорит о несоответствии лицензии типа файла

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Он спрашивает, хочу ли я использовать другую лицензию и сейчас пишу. Бьюсь об заклад, это не удастся, но я дам вам знать.

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Хорошо, мой друг, что-то должно быть не так с файлами могил, потому что я снова получил неудачную попытку записи / образ Nablus aeacU. Что вы предлагаете мне сделать, чтобы это исправить?

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User


    См. Верхний файл, в котором значок диска выделен серым цветом с эмблемой замка. Раньше так не было. Это всегда выглядело как выделенная неограниченная карта. PS Я также написал Грейвсу по электронной почте, чтобы узнать, могут ли они прислать мне новую карту.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Мы говорили и разобрались с этим по телефону сегодня утром, верно? Спасибо, Джейсон А.

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Привет, Джейсон! Да, эта проблема еще не решена, но это не проблема FTECU. Я расширю, если это поможет другим. Я связался с Грейвсом напрямую, поскольку они прислали мне карту R1s еще в 2018 году, потому что там нет карты R1s. Мне объяснили, что со всеми обновлениями программного обеспечения будет работать только оригинальная карта (без автоблипов). Мне удалось найти исходную карту на моем резервном диске, и она сработала, но я не могу включить автозапуск. Они собираются посмотреть, смогут ли они воссоздать карту, чтобы я мог использовать ее с AB. Я сообщу вам, как только получу ответ. Спасибо за ответ!

  • nicholasbrody@icloud.comnicholasbrody@icloud.com Сообщений: 21Verified User

    Обновление - Грейвс прислал мне новую карту. По-прежнему не могу включить AB. Я получаю следующую ошибку. Позвольте мне узнать ваши мысли, если вы думаете, что это вещь FTECU или что-то в этом роде с картой. Благодарность!


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, хорошо, попробуйте сейчас, все должно работать нормально! Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.