Форум поддержки

Ошибка неавторизованного ЭБУ ... обратитесь в службу поддержки

mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

Сегодня я попытался прошить ЭБУ, который я прошил еще в сентябре, чтобы немного уменьшить расход топлива и добавить автозапуск. Доработал заправку и прошил ... ОК. Затем протестировал автоматическую вспышку, не работал, удалил ЭБУ и еще раз проверил, что автозапуск был включен ... и снова попытался записать ЭБУ .. Я использую настольный жгут с 4 контактами типа 5, когда пытаюсь записать файл, который я получил, и ошибка Неавторизованная лицензия ecu, и я бы хотел применить новую лицензию. Я приложил скриншоты и файл


помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! У вас все еще есть проблемы с этой проблемой? Спасибо, Джейсон А.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, Все еще есть те же ошибки


  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Майк из Velox работал с кем-то из FT в среду, чтобы попытаться сбросить лицензии для этого ЭБУ. Около 2 часов ночи (GMT +2) он прислал мне сообщение «Нужно перезапустить помощник по настройке, чтобы снова попробовать эту лицензию». Я сделал это, но не повезло. информация о лицензии ниже; Номер лицензии на ECU: 8FD7A20E plus 9201FD8C 2016 ZX10 Auto-Blipper Kit

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Выбрано «Да» при перезаписи лицензии, и можно успешно повторно применить сброс лицензии. в ближайшее время проверим ЭБУ на велосипеде

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Все работает отлично, хозяин байка очень доволен. Спасибо всем, кто помогал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.