Форум поддержки

Импорт ПК-топлива

jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

Не могу заставить импорт топлива для ПК работать. Я все время получаю сообщение об ошибке «Обнаружены неверные данные по оси X».

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Файл ПК поврежден, поэтому появляется сообщение об ошибке.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    Я пробовал 4 разные карты ПК и 3 разных изображения происходит то же самое. Как мне это исправить?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Что-то случилось с тем, что PC Fuel Import перестал работать. Не знаю, как это произошло, но теперь я исправил это для вас. Спасибо, Джейсон А.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    С моей стороны ничего не изменилось, я продолжаю делать то же самое.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вам нужно перезапустить программное обеспечение и начать с нового файла из программного обеспечения пакета настройки, чтобы получить исправление. Спасибо, Джейсон А.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    Все еще не работает. У меня был друг, который попробовал это на своем компьютере, и он тоже не работал. Он сказал мне просто скопировать и вставить карту компьютера и применить ее таким образом. Я бы предпочел, чтобы все работало так, как должно.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, какой файл с номером детали вы используете? Спасибо, Джейсон А.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я только что снова протестировал его с файлом 2S3-8591A-00, и он снова работал без проблем. Я начал со стандартного файла и загрузил карту топлива для ПК с сайта Dynojets. Спасибо, Джейсон А.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    Все американские версии без ограничений и в наличии. Я не могу использовать обычную вспышку от dynojet. Может быть, это проблема, я использовал автонастройку для создания собственной карты.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    О, и я не могу заставить работать карты ссылок, просто получаю красный кружок с линией через него.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы, должно быть, делаете что-то не так или используете неправильный файл ПК, потому что он работает. IpRL9w8C4a1j отлично для меня. Если я не могу воссоздать вашу проблему, я ничем не могу вам помочь. Как только я вернусь в офис на следующей неделе, мы можем попытаться установить время, когда я могу удаленно подключиться к вашему компьютеру и посмотреть, что происходит, если хотите. Спасибо, Джейсон А.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    Да, было бы здорово! Не могли бы вы просто отправить мне электронное письмо, когда сможете. Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я вернулся в офис и пришлю тебе электронное письмо. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.