Форум поддержки

Аннулирование лицензии

2»

Комментарии

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Привет, какой-то ответ будет полезным. Спасибо.

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Можете ли вы вернуть ЭБУ MT09, используя тот, который я купил сегодня?

  • yasminbarraza@hotmail.comyasminbarraza@hotmail.com Сообщений: 2Verified User

    Имея такую же проблему. Я успешно прошивал, но моя лицензия стала недействительной. Я пробовал перепрошить на новую лицензию, но она тоже не работает.

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Привет, Джейсон. Если я пришлю ЭБУ, который не работает (тот, о котором я говорил, продолжает показывать предупреждающий знак). Можете ли вы перепрограммировать его обратно на оригинальный ЭБУ? Я хотел бы иметь этот ЭБУ в тех же условиях, что и новый ЭБУ. Кроме того, я заплатил лицензионный сбор за этот ЭБУ, но по-прежнему не могу его использовать. Могу ли я получить возмещение за лицензию? Я писал вам много раз, но все еще не отвечал ... Я дважды звонил в ваш офис и просил ваших коллег сказать вам, что мы все еще ждем вашего ответа, но вы еще не ответили ни на одно из моих сообщений. Есть ли причина, по которой вы до сих пор не ответили? Я был бы очень признателен, если бы вы могли здесь помочь. PS Я слышал, вы участвовали в гонках в прошлом месяце. Надеюсь, у тебя все получилось :) Ханна

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.