Форум поддержки

FI Проверить двигатель свет?

pete@mnhomecheck.compete@mnhomecheck.com Сообщений: 4Verified User

У меня R8 2018, снял выпускной клапан и серво, а также снял клапан впрыска воздуха и установил блокировку пластин, очевидно, коды отключения. У меня нет читателя кода, поэтому я не знаю точных кодов. Чтобы это исправить, нужно просто зайти в Диспетчер диагностических кодов и отменить проверку соответствующих кодов. Если да, то как узнать точные коды? Я бы купил кабель адаптера и считыватель кодов, но кабель адаптера недоступен.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал January 2020

    Если вы используете файл Unrestricted, эти коды уже отключены («не проверены») в диспетчере диагностических кодов.

  • pete@mnhomecheck.compete@mnhomecheck.com Сообщений: 4Verified User

    Спасибо, я перепутал и использовал стоковые файлы, перепрошил с неограниченным и теперь все хорошо.

  • Edwardp33@gmail.comEdwardp33@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    У меня 2018 R6 с DynoJet PCV и автонастройкой и быстрым переключателем Translogic. Быстрый переключатель всегда заставлял ЭБУ выдавать код ошибки топливной форсунки. Я надеялся, что неограниченная карта облегчит то, что мне не всегда придется проверять наличие ошибок, но я в любом случае уверен, что знаю, что они собой представляют. У кого-нибудь есть совет по этому поводу?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Это зависит от того, что вызывает коды ошибок. Но наш файл для 2018 R6 позволяет вам увидеть, какие коды используют функцию управления диагностическими кодами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.