Форум поддержки

Некоторые нужные объекты на карте

trip_mercerchz@hotmail.comtrip_mercerchz@hotmail.com Сообщений: 5Verified User
отредактировал May 2020 в Карты ECU

Привет, у меня есть GSXR-600 2007 года, и мне интересно, можно ли было каким-либо образом добавить несколько функций в неограниченную карту ecu, что, кажется, не вариант. Например: смена звездочек, импорт топлива ПК и отключение замедления. Что-то вроде облома, что их нет на карте, чтобы я мог их настроить, или, может быть, я просто не вижу этого, лол. ЭБУ Номер детали - 32920-01H10 (США) Спасибо.

Комментарии

  • trip_mercerchz@hotmail.comtrip_mercerchz@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Это правильная область, чтобы отправить это для помощи, или есть другой путь, через который я должен пройти для помощи?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, В то время, когда этот мотоцикл разрабатывался, эти функции не рассматривались. Я могу легко добавить функцию импорта топлива для ПК, если вы хотите, но другие не смогут быть добавлены. Спасибо, Джейсон А.

  • trip_mercerchz@hotmail.comtrip_mercerchz@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Да, сэр, если бы вы могли сделать это, я был бы очень признателен. Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я только что добавил эту функцию для вас. Он будет применять карту ПК к вашим таблицам TPS и RPM для всех таблиц MS0. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.