Форум поддержки

ЭБУ FZ1 2D1-8591A-D0 нет в списке

michel.performanceracing@gmail.commichel.performanceracing@gmail.com Сообщений: 6Verified User
отредактировал March 2020 в ФЗ 1
Здравствуйте, для FZ1 2012, экю номер 2D18591A-D0. Этого экю нет в списке, что делать? 


Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, похоже, у нас здесь никогда не было ЭБУ, из какого региона твой мотоцикл? Спасибо, Джейсон А.

  • michel.performanceracing@gmail.commichel.performanceracing@gmail.com Сообщений: 6Verified User
    Спасибо за ваш ответ, мотоцикл французский. 
    


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, если вы хотите отправить нам свой ECU на несколько недель, мы можем поработать над созданием образа для него. Дайте мне знать, если вы хотите продолжить. Спасибо, Джейсон А.

  • michel.performanceracing@gmail.commichel.performanceracing@gmail.com Сообщений: 6Verified User
    отредактировал March 2020

    Привет, я думаю, что отправлю это вам, я жду согласия клиента. Как продолжить?

  • klejma@seznam.czklejma@seznam.cz Сообщений: 1Verified User

    У меня также есть другой французский ECU: 2D1-8591A-10 (fz1 2007) Но у меня работает каждая версия ЕС из списка FTecu (должен EU =, потому что у fz1 eu есть иммобилайзер). Каждый год у Fz1 был один и тот же движок (только небольшие изменения в картах). Вы будете довольны вспышкой, оригинальная французская fz1 имела только 106 л.с. вместо 150 л.с .;)

  • michel.performanceracing@gmail.commichel.performanceracing@gmail.com Сообщений: 6Verified User


    Действительно, это работает! Большое спасибо за вашу помощь !

  • norman@racewerks.com.sgnorman@racewerks.com.sg Сообщений: 3FTECU Dealer

    2D1-8591A-C0 тоже можно так сделать?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, нам сложно сказать, потому что это, по крайней мере, нами не проверено. С какого года у вас -C0 ECU? Спасибо, Джейсон А.

  • norman@racewerks.com.sgnorman@racewerks.com.sg Сообщений: 3FTECU Dealer

    Год выпуска байка 2011

  • norman@racewerks.com.sgnorman@racewerks.com.sg Сообщений: 3FTECU Dealer

    Номер ЭБУ: 2D1-8591A-C0.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я не уверен, так как это не было проверено нами, поэтому я не могу подтвердить, что он работает для вас. Может быть, другой участник форума попытался и сможет взвеситься, чтобы помочь вам. Спасибо, Джейсон А.

  • crmotocrosskid@gmail.comcrmotocrosskid@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    2D1-8591A-C0 2D1-8591A-D0 2D1-8591A-E0 все это работает с файлом 2D1-8591A-90

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.