Форум поддержки

Ошибка несанкционированного доступа

jfouch@live.comjfouch@live.com Сообщений: 9Verified User

пытался в течение 4 дней. Я добираюсь до этой точки и получаю это сообщение! Yamaha 2017 R1. Я получаю этот код каждый раз, я скачал 10 раз, проверил все в Интернете и на компьютере, я не знаю, сколько раз! Я жестко подключен, велосипедная сторона. На полную потерю, и довольно разочарован в этой точке. Любая помощь будет отличной.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой номер вашего ECU и какой номер файла вы пытаетесь прошить?

  • jfouch@live.comjfouch@live.com Сообщений: 9Verified User

    Моя лицензия # 7B8F8B41 Я попытался сделать 2 файла, оба дают одинаковый результат. номер лицензии - 7B8F8B41 файл - BX4-8591A-10US (неограниченный) файл - BX4-8591A-10US (сток)

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой номер вашего ECU? Вам необходимо проверить наклейку на верхней части ECU.

  • jfouch@live.comjfouch@live.com Сообщений: 9Verified User
  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, В первом сообщении я не вижу сообщение об ошибке, которое вы получаете. Это сообщение об ошибке несанкционированного доступа? Я вижу, вы мигаете со стороны велосипеда. Пожалуйста, запустите тест для меня: https://forum.ftecu.com/discussion/319/attention-hardware-test-for-6-pin-bike-side-harness-that-will-often-solve-your-issues#latest Спасибо, Джейсон А.

  • jfouch@live.comjfouch@live.com Сообщений: 9Verified User

    Хорошо, я закончил этот тест, я фактически выполнил этот тест проводов, когда я закончил проводку в жгуте проводов велосипеда, но я просто сделал это снова, и все прошло. Я уже более 20 лет работаю электриком и специалистом по авионике на самолетах, но мы все ошибаемся, поэтому я трижды проверил свою работу, и все в порядке.

  • jfouch@live.comjfouch@live.com Сообщений: 9Verified User

    да, сообщение «ошибка несанкционированного доступа. Пожалуйста, попробуйте еще раз или обратитесь в службу поддержки». кажется, что все идет хорошо, занимает около 6 минут, когда он смотрит на Рэма, затем, когда дело доходит до загрузки, я получаю зеленую полосу прокрутки и затем «неавторизованное» сообщение.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Делали ли вы какие-либо изменения в файлах, которые пытались прошить?

  • jfouch@live.comjfouch@live.com Сообщений: 9Verified User

    Нет. Я ничего не менял, просто выбрал один из 2 файлов, ограниченный или неограниченный. Я не знаю или не хочу знать, как их изменить, я оставлю это экспертам.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, я получаю это, когда я использую свой телефон в качестве точки доступа, чтобы попробовать и прошить. Кажется, это связано с шатким подключением к интернету. Вы используете точку доступа? Если это так, попробуйте подключиться к WiFi.

  • jfouch@live.comjfouch@live.com Сообщений: 9Verified User

    Нет, я жестко запрограммирован, запустил кошку 6 к ноутбуку на велосипеде, интернет-соединение хорошее, вчера вечером отключил все системы безопасности и брандмауэры, и отключил все остальное, что могло работать на заднем плане. Перезагрузка программы FTECU и драйверов. Единственная сомнительная вещь, о которой я могу думать, - это ноутбук, который я использую, это ASUS, и он кажется медленным. Я одолжил, все мои вещи MACBOOK. Я не очень разбираюсь в ASUS, так что я мог бы закончить сегодня и взять профессионала Microsoft Surface.

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Привет, Мой ноутбук тоже работает медленно, для анализа оперативной памяти ECU требуется 4-6 минут. Но как только это будет сделано, процесс прошивки все работает отлично, но, очевидно, я не могу гарантировать, что ваш будет. Я видел видео, где компьютеры управляют анализом в считанные секунды, поэтому я думаю, что наши ноутбуки могут быть немного медленными! Держите нас в курсе, если вам повезет

  • jfouch@live.comjfouch@live.com Сообщений: 9Verified User

    Да, анализ оперативной памяти занимает около 6-8 минут. Я собираюсь поиграть с этим немного больше, может быть, я пропускаю шаг или делаю что-то не по порядку. благодаря Covid19 и проверке стимулов я не могу найти приличный ноутбук в пределах 100 миль👍🏼

  • drz440@live.co.ukdrz440@live.co.uk Сообщений: 51Verified User

    Так что у меня буквально была та же проблема, что и у вас. Затем я попробовал его на рабочем ноутбуке для своих подруг, который в начале этого года был совершенно новым. Этап анализа занял 45 секунд вместо 6 минут, а весь процесс перепрошивки завершился менее чем за 3 минуты. Я думаю, что нам обоим нужны новые ноутбуки!

  • jfouch@live.comjfouch@live.com Сообщений: 9Verified User

    Я думаю, вы правы, я подключил сканер OBD2 только для того, чтобы убедиться, что у меня не было никаких неисправностей, которые могли бы сдерживать меня, потому что я не чувствую, что он подключается или мой ECU. Постоянно просит жениться на нем, но на самом деле было то же самое. Может быть, я должен выбрать «нет», когда он просит меня попробовать и назначить лицензию

  • g.antoninho@hotmail.comg.antoninho@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Попробуй с сетевым кабелем

  • david.lieske1981@gmail.comdavid.lieske1981@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    У меня такая же ошибка сообщения. Сводит меня с ума. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите

  • bell_boy@hotmail.combell_boy@hotmail.com Сообщений: 3Verified User

    У меня тоже была эта проблема много раз. Убедитесь, что ваша привязь надежно закреплена, если вы используете боковую привязь велосипеда. Эта синяя прокладка иногда мешает ему полностью сесть на USB-кабель. У меня новый компьютер, и у меня гораздо меньше проблем с автонастройкой и вспышками в целом. Убедитесь, что у вас есть надежное интернет-соединение, если он отбрасывает пакеты, он выдаст случайную ошибку.

  • trevor@sportbiketracktime.comtrevor@sportbiketracktime.com Сообщений: 2Verified User

    Я тоже получал эту ошибку с моим 2017 R1 - он пройдет весь процесс инициализации флэш-памяти, но затем зависнет в конце при загрузке и выдаст ошибку. Попробовал несколько разных подключений WIFI и убедился, что карта подходит для ЭБУ. Кажется, связь с ЭБУ нормально ... проверка ОЗУ ЭБУ занимает около 5 минут ... так что он медленный, но проходит через него, загружает карты, модули FT и т. Д. просто зависает в конце. Ноутбук, который я использую, представляет собой твердую старую машину с ядром Core2 (старше 10 лет) ..... будет ли более современный ноутбук иметь значение? Я работаю с Mac по большей части, но оставлю старый ПК для тех немногих вещей, которые мне нужно делать только для ПК ... возможно, пора его обновить. Любые идеи? т

    Trevor Sadler

    Sportbike Track Time

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Скорее всего, проблема здесь в компьютере. Если компьютер работает слишком медленно, он не отправляет отчет нашему серверу в течение отведенного времени, поэтому он будет каждый раз отключаться и отказывать в конце записи. Я слышал об успешной прошивке мотоцикла с двойной загрузкой на Mac раньше. Вы можете попробовать это, или я бы посоветовал купить новый ноутбук. Не должно быть ничего безумно дорогого. Спасибо, Джейсон А.

  • trevor@sportbiketracktime.comtrevor@sportbiketracktime.com Сообщений: 2Verified User

    Спасибо, Джейсон !!!!!! лучший, т

    Trevor Sadler

    Sportbike Track Time

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.