Форум поддержки

ВОССТАНОВИТЬ ФАБРИКУ КАРТЫ И КОНФИГУРАЦИИ

asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

Можно ли вернуться к исходным настройкам карты двигателя и другим настройкам велосипеда после того, как FlaSH был сделан для ECU?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Изображения штатного блока управления в Tuning Suite - это те же настройки двигателя, что и в оригинале. Однако помните, что при перепрошивке блока управления двигателем многие внутренние файлы изменяются, поэтому он не будет точно соответствовать конфигурации «заводской настройки».

  • jaroslav.sapoznikov@gmail.comjaroslav.sapoznikov@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    У меня похожий вопрос о возврате на склад, я пошел в дилерский центр Yamaha, чтобы конвертировать из 35 кВт в 55 кВт, и их программное обеспечение показало ошибку, что какой-то файл отсутствовал, и он не смог завершить преобразование. Я попытаюсь прошить предоставленное изображение и попробую еще раз, но я боюсь, что он также не будет работать, потому что, как вы сказали, «перепрошивка ЭБУ изменяет многие внутренние файлы, поэтому он не будет точно на« фабрике из коробка "Конфигурация"

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Большую часть времени дилер все еще может связаться с ECU после того, как вернул его на склад, однако наше лицензирование все еще там, поэтому для вашей цели это может не сработать. Спасибо, Джейсон А.

  • jaroslav.sapoznikov@gmail.comjaroslav.sapoznikov@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Он подключается и может видеть все, но не может прошить его до 55 кВт, только в этот момент он показывает ошибку, что отсутствует какой-то файл. Я надеюсь, что они смогут восстановить мой ECU до статуса OEM, если не единственным вариантом будет покупка нового ECU, и я не хочу этого делать. Вы должны действительно войти в контакт с Yamaha или сами разобраться в этом и попытаться выяснить это или хотя бы предупредить, что это может произойти. Я предполагаю, что эта проблема касается только моделей после 2018 года, поскольку, как я знаю, только после этого года они начали добавлять ограничения программного обеспечения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.