Форум поддержки

Проблема быстрой тяги mt07

13

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, А вы пытались изменить время в файле без изменений? Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет, Джейсон. Да, попробуйте и без изменений. Я отправил вам письмо по запросу. Благодаря.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет, Джанкунс. 5 месяцев в ожидании решения. Ftecu не имеет правильный файл. Нас уже 2 с такой же проблемой. Я с нетерпением жду, когда Кент или Джейсон дадут нам немедленное решение. Привет. Мартин.

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    Привет, мой друг с MT-07 2019 года и той же моделью ECU, что и вы, ребята, можете купить комплект у одного из наших друзей по дешевке (он избавляется от 07), в том числе с маневром. Однако это меня беспокоит. Есть ли какие-либо известные рабочие настройки с этой моделью ECU и QS FTECU на данный момент? Я знаю, что мой работает для моего велосипеда, однако у меня есть модель 2016 года, также у друга, у которого он ее покупает (если он работает), никогда не работал QS, мотоцикл был моделью 2014 года, QS включен, но не реагировать. Мне очень нравится простота FTECU, но если она не сработает, я не буду советовать, недопустимо иметь рабочий шанс 1/5.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет Ранедоммен. Мой опыт с Qs очень плохой. Мой опыт с перепрошивкой хорош. Техническая поддержка не может решить проблему. Я действительно разочарован.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет всем! Мы обнаружили возможную проблему в файле B34-00 с новым стилем подключения QS типа 7. Если у вас старое соединение типа QS 6, оно должно работать нормально. Мы работаем над исправлением этого. Спасибо, Джейсон А.

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    Привет Джейсон, Thx, как я могу увидеть, какой тип ремня у нас есть? Чем отличается тип 6 от 7? Какие-то преимущества? Кроме того, почему тип изменился? Дополнительный вопрос: где я могу найти серийный номер моего блока питания, он мне нужен для прошивки 2wdw, вы можете отправить его мне, может быть?

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    Можете ли вы проверить, что утверждает Джейсон? Мартин, Айгарс или Уиллрк? Также нужны ответы от Джейсона на мои предыдущие вопросы.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, жгут QS6 - это жгут с перемычкой для подачи сигнала QS через датчик опрокидывания. Этот жгут был снят с производства, потому что некоторые велосипеды не имели необходимого сигнального провода в середине ряда разъема. Это когда был введен более универсальный стиль QS7. Ваш номер детали ECU находится на самом ECU. Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет Случайный. Джейсон работает над решением. У меня до сих пор нет файла, решенного для теста. Я жду Архив, Мартин

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User
    отредактировал April 2020

    Привет Джейсон, Мартин, Thx, так серийный номер и номер части совпадают? Интересно, как я могу узнать, есть ли у меня жгут QS6 или QS7? У меня самого есть сенсор нового типа, с жгутом проводов, который кажется только 2 разъема на каждой стороне. Один подключается к коммутатору, другой к жгуту ECU Интересно, Мартин, пожалуйста, дайте мне знать. @jason@ftecu.com любой ETA для нового файла?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я понятия не имею, что вы имеете в виду по поводу серийного номера для вашего ECU. Вы имеете в виду номер лицензии от перепрошивки вашего ECU? Ваш номер детали указан на наклейке Denso на вашем ECU. У вашего жгута QS есть метка, и на нем будет написано «тип 6» или «тип 7», похоже, что у вас есть тип 7. Существует исправление для этого файла, над которым нужно работать, но для правильной работы требуется переписать программное обеспечение. Таким образом, обновленный файл выйдет в выпуске программного обеспечения. Мы надеемся, что к середине следующей недели, но этот вирус не сработает. Спасибо, Джейсон А.

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    Серийный номер действительно является номером детали, спасибо. Ах, круто, не знал этого. Да, оставайся в безопасности! И не торопитесь, лучше медленно и хорошо, чем быстро и грязно.

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    Эй, Джейсон, пожалуйста, спрашивай о том, как проходит переписывание, есть идеи о том, когда это будет сделано? У меня есть друг, который с нетерпением ждет, пока не будет доказано, что он работает :)

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Джейсон. Я купил вопрос 30 октября. Я хочу быстрый ответ, я был очень терпелив, Мартин

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    Извините, но это не выглядит многообещающе? @jason@ftecu.com Можете ли вы сообщить нам об этом «запросе», который не является запросом, так как он продается для работы с этими мотоциклами, но это не так, довольно сомнительно, если вы спрашиваете меня, как удаление плохих комментариев на сообщениях Instagram с лежит в этом. До сих пор у меня есть отношения любовь / ненависть с этими продуктами.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, проблема с частью команды разработчиков, которая может это исправить. Лично у меня пока нет знаний, чтобы решить такую проблему. Мне сказали, что это следующий вопрос в их повестке дня. Пожалуйста, наберитесь терпения, и мы сделаем так, чтобы он работал для вас правильно. Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Друг Джейсон. Я цитирую сообщение от 30 марта. Мне кажется, я нашел проблему в файле. Дайте мне посмотреть, смогу ли я исправить это для вас. Я процитирую послание от 3 апреля: мы надеемся в середине следующей недели, но с этим вирусом ничего не поделать. Помните, что я купил этот продукт 30 октября 2019 года. Я очень терпелив и очень быстро сотрудничаю во всем, что я прошу. Прошу вас, пожалуйста, решите проблему. Спасибо. Мартин.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет Джейсон. Пожалуйста, мне нужно знать, решают ли они проблему. Спасибо

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет Джейсон. Пожалуйста, мне нужен ответ. Я также отправляю электронные письма, и они не отвечают. Мартин

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    @jason@ftecu.com @kento_ftecu Также очень интересно узнать статус, пожалуйста, дайте нам обновление. Прошло уже больше месяца. Даже если оно не закончено, обновление статуса будет очень заслуженным.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Друг Джейсон. Я был бы очень рад, если бы вы ответили на сообщения или письмо, которое я вам отправил.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Джейсон, мне нужен ответ. Если вы не можете это исправить, скажите мне, и я достану вопросы и выброслю их в мусорное ведро. Я хочу уважения, которого я заслуживаю, и вы должны ответить мне. Мартин

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    Ответ будет уместным, если не сказать больше.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Извините, я отсутствовал больше месяца из-за COVID-19. Команда разработчиков все еще работает над решением этой проблемы.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Друг Кенто. Мне жаль слышать вашу проблему с covid-19 Но теперь я прошу вас уделить первоочередное внимание этой проблеме. Я напоминаю вам, что я купил qs в октябре 2019 года. Много, но долгое время я ждал решения.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Почему мои электронные письма не отвечают (я отправил Джейсон, Кенто и продаж)? Они также не отвечают мне на форуме. Мне плохо за это. Я заплатил двойную стоимость вашего продукта за налоги и стоимость доставки за бесполезную QS. Я всегда помогаю попытаться решить проблему. В мартовской цитате Джейсона: мы обнаружили возможную проблему в файле B34-00 с новым соединением QS style 7. Если у вас есть предыдущее соединение QS типа 6, оно должно работать нормально. Мы работаем, чтобы исправить это. Что происходит, что они не отвечают мне? Что происходит, что не решает проблему? Сколько еще месяцев им понадобится?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Мартин. Я написал вам, пожалуйста, проверьте. Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Джейсон. Я написал вам, пожалуйста, проверьте. Спасибо, Мартин ..

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Мартин, понял, будет ждать исправления. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.